LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ДУБЛЬ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    ДУБЛЬ

    Оценка
    Оценка: 3,5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    0

    4 отзыва

    Оценка
    Оценка: 2
       

    Этот Букет - самое большое мое расстройство из Collection Rework. На мой взгляд, Пьер вообще пошел не тем путем... были прекрасные ароматы со стержнем, а стало то, "что понравится многим". Зачем вообще реинкарнировать и без того прекрасные ароматы?
    10.1 - на данный момент последняя новинка марки, с которой я познакомилась.
    И это плохой аромат PG. Если бы это был не Женераль, я бы не испытывала столь сильных негативных эмоций, но от такой марки увидеть конфетно-фруктовый свежак...эммм...ну очень странно.
    Аромат в духе люкса конца 80х - начала 90х. Свежо, фруктово, цветочно. Стойкость слабая. О нем даже и сказать больше нечего, к сожалению. Никаких эмоций. Вряд ли понравится любителям старых ПЖ
    P.S. Естественно, никакой взаимосвязи с Aomassai нет.
    0
    Чувствую себя обманутой...Пьер обманул меня...)не понимаю, зачем заявлять о видоизмененном №10, если это - СОВСЕМ другой аромат? Этому яркому цветочному красавчику нужно было придумать какое-то, не менее яркое название...у меня он ассоциируется с фуксиево-розовым цветом)Без претензии на оригинальность. По настроению - праздничный, яркий, цветочный, громкий. Задорный и позитивный, вижу себя в ярком платье с цветочным орнаментом, улыбка на лице и мне не больше 30)))Вот есть холодные цветочные, которые дистанцируют, придают неприступности, в них я - в сером кстрогом костюме и классической блузке...Тут - полная противоположность)Иметь хотела бы, из-за пиона, он тут яркий и долгий, но... классическая 10 лидирует безоговорочно
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       

    Не похож. Совсем :)
    Истинный цветочный аромат. Букет пышный, с незначительным уклоном в белоцветочность. Из того, что ощущаю, подозреваю, что первую скрипку играет, как и составляет изюминку, цветок Каро-Карунд (никогда его не слышала вживую), который характеризуется как "цветочный, с оттенками жасмина, туберозы, иланга, апельсина, персика, абрикоса и ванили, а также древесными и зелеными нюансами".
    Все три стадии раскрытия хорошо различимы и каждая по-своему привлекательна. А до базы отлично слышен пион. Вообще этот яркий цветочный праздник даже разбирать на участников не хочется.
    Вместе с тем не кричащий и не вульгарный (иначе это был бы не Гийом), аромат отлично сбалансирован и стоек.
    Сегодня получила на него комплимент от мужа, обычно равнодушного к парфюму. :giggle:
    Вот кофе и кашмеран не слышу. Наверное, они просто тонут в цветочном буйстве.
    1
    Вишневская Все отзывы пользователя , 28 Апрель 2016 - 00:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Ну напишите уже кто-нибудь) похож ли он на 10?
    0
    Страница 1 из 1