LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelo Caroli - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Angelo Caroli

Итальянский дом нишевой парфюмерии Angelo Caroli выпустил в конце 2015 года серию новых ароматов коллекции “Emozioni”, которые называются Amore Nero, Innamorata, Magnifico Patchouli, Sette Agrumi и Viola. Также как и другие парфюмы линии, новые композиции символизируют каждая свое настроение и отражают по-своему ощущение красоты и роскоши. Коллекция “Emozioni” представляет собой страсть к красоте и благополучию.

"Для меня духи — это сочетание ощущений, связанных с прошлым и с истоками, и то, как аромат проникает в кожу, будучи излучаемым затем телом, чтобы принести равновесие и хорошее самочувствие. Аромат — это абсолютный опыт, задействующий все 5 чувств. Для меня парфюмерия выходит за пределы физической сферы и воздействует на «шестое чувство», на нашу эмоциональную жизнь. Таким образом, мои ароматы созданы чтобы проникать сквозь кожу, давать новую позитивную энергию разуму и восстановливать равновесие всего организма в целом." — Анджело Кароли.

Ссылка на официальный сайт бренда : http://www.angelocaroli.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: b6d29dbad8fc903c2bb1f75936f0f452.jpg

0 отзывов