LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prima, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prima, Avon

В обменнике:  RozeDia (EDP - 1400р за флакон 50/50мл)   леналена (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Следующей весной в честь предстоящего праздника 8 марта парфюмерно-косметический дом Avon выпускает новые женские духи, вдохновением для которых послужил балет и хореографическое искусство.
Avon продолжает сотрудничество с Илзе Лиепа, представившей линейку антивозрастных кремов бренда. В начале будущего года выйдет аромат Prima, вдохновленный легкостью, грацией и стойкостью звезды балета.
«Занятие балетом пробуждает тело, пробуждает лицо. Пока вы танцуете, вы молоды», — говорит прима-балерина Илзе Лиепа. Грациозной легкости и неувядающей молодости актрисы балета посвящен новый аромат Prima, созданный для Avon парфюмерами Firminich Франком Фелклом (Фрэнк Фоэкль)и Гарри Фремоном. Новая композиция сочетает в себе женственность, грациозность и изящество с упорством, силой духа и мастерством.
«Нашей целью было перевести красоту и легкость движений в аромат. Мы хотели достигнуть торжества женственности и в то же время передать через аромат упорство, выносливость и изящную силу настоящей Примы», — рассказывает Франк Фелкл.
Композицию открывают ноты сливы, зеленой груши, итальянского бергамота. Цветочный букет сердца смешан из женственных нот ириса, розы, жасмина, а энергичный шлейф звучит акцентами мускуса, кедра и ванили.
Шипрово-цветочно-древесный аромат Avon Prima передает легкость и элегантность сложных движений, в которых присутствует выдержка, красота и стойкость. Композиция начинается фруктовыми игристыми аккордами сладкой сливы в сочетании с цитрусовой свежестью бергамота и зеленой груши, которая вносить в аромат запах свежей зелени. Цветочное сердце парфюма, составленное из деликатных, душистых и благородных нот ириса, прованской розы и жасмина, раскрывает всю прелесть женской грации и утонченности. Базовые ноты, состоящие из кедра, ванили и мускуса добавляют в композицию глубину, мягкость и округлость форм.
Avon Prima появится в каталогах Avon в начале февраля 2016 года. Официально аромат поступит в продажу после 8 февраля. В дополнение к парфюму был выпущен лосьон для тела с аналогичным ароматом, а также дорожный флакон с ароматом в объеме 30мл..

Парфюм Prima имеет следующий состав:

Начальные аккорды: слива, итальянский бергамот, зеленая груша;
Сердечные аккорды: жасмин, ирис, роза из Прованса;
Базовые аккорды: кедр, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Прима 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: ПРИМАА.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2976.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2977.PNG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2978.JPG

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вначале красивая роза, а потом то, что я не люблю в парфюмерии: какая-то сливочность (кремовость). Поэтому разочарование. Хорошо, что дочке понравился...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ощущаю розу, мускус, шлейф не слишком длинный, на мне аромат звучит терпко, с горчинкой.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пьяная слива))) Сливовый ликерчик, затем пудровая роза с мускусом. Шлейф длинюююющий, красивууууущий. Стойкость данного аромата запредельная, до душа или стирки.С балериной не ассоциируется...
4
Святозара Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2016 - 16:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1