LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calice De La Seduction Eternelle, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calice De La Seduction Eternelle, Salvador Dali

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
В преддверии нового 2016 года специально для зимних праздников линия ароматов дома Salvador Dali выпустила парфюмерную коллекцию “Dali Haute Parfumerie” из пяти новых унисекс композиций: Calice De La Seduction Eternelle, Fluidite Du Temps Imaginaire, Melodie Du Cygne De La Main, Regard Scintillant de Mille Beautes и Voyage Onirique Du Papillon De Vie.
Линейка Dali Haute Parfumerie была задумана, как ольфактивное отражение философии драгоценных украшений, которые выпускает бренд. Коллекция является наглядной иллюстрацией художественной эволюции бренда и его ювелирных релизов с 1941 по 1970 года. В этой линейке как нельзя лучше проявились стремления неутомимого Альберто создавать совершенные и прекрасные ароматы. Сальвадор Дали для него стал лучшим примером для подражания, как гений, стирающий любые границы между жанрами и прославляющий искусство как таковое. Будучи невероятно талантливым в своей области Альберто удалось достичь подлинной гармонии между душой и телом, используя для этого драгоценные эссенции. Так он воплотил в ольфактивные рамки гений знаменитого художника Сальвадора Дали.
Новые духи выпущены в оригинальных флаконах и представляют собой красивые абстрактные ольфактивные фантазии. Создателями всех композиций стал парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas).

Calice De La Seduction Eternelle Salvador Dali – соблазнительный восточно-цветочный парфюм, который символизирует аромат чаши бесконечного обольщения. Внешнее оформление флакона включает в себя возвышенный драгоценный красный кубок. Наиболее выразительно в композиции звучат насыщенные древесно-амбровые аккорды, умеренные ароматы розы, бальзамические грани и душистый акцент пачули.
Что скрыто в удивительном аромате Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle? Невероятная мягкость, ненавязчивая насыщенность и особенная утонченность, которые непременно придется по вкусу солидным, представительным, роскошным представителям обоих полов. Благоухающий жасмин удачно переплетается с витиеватым иланг-илангом. Древесные мотивы белого кедра великолепно дополняются душистой королевой цветов - красной розой. Цитрусовые мотивы оранжевого апельсина интересно смотрятся рядом с таитянским ветивером. Экзотический лабданум и амбра занимают самое сердце парфюмерной композиции. Легкая сладость ванили и оригинальный пачули из Индонезии раскрываются в последнюю очередь, оставляя после себя притягательный шлейф. Соблазнительные дамы и харизматичные мужчины непременно придут в восторг от изумительного аромата Salvador Dali Calice De La Seduction Eternelle. духи.рф.
Парфюм Calice De La Seduction Eternelle включает в себя ноты кедра, жасмина, розы, иланг-иланга, гаитянского ветивера, апельсина, лабданума, ванили, амбры и индонезийских листьев пачули.

Новые ароматы можно найти в продаже на территории Франции, как в общем наборе, так и по-отдельности. Духи вышли с концентрацией парфюмерной воды в объемах по 100 мл каждый.

Dr. Marlen Elliot Harrison :
Источник вдохновения: Опера Вагнера «Тристан и Изольда», столь любимая Дали, вдохновила его на создание броши, сделанной из золота, бриллиантов и рубинов. Сопоставление мужского и женского профилей образует здесь символическую «чашу вечной любви», невольно испитой влюбленными, их взаимного притяжения, послужившего причиной трагичного финала.
Ключевые ноты: жасмин, иланг-иланг, кедр, роза, апельсин, гаитянский ветивер, лабданум, амбра, ваниль, пачули из Индонезии.
Мое впечатление: Calice de la Séduction Éternelle — один из самых сложных ароматов в коллекции; он исполнен в классической ориентальной стилистике, роднящей его с композициями Habanita и Shalimar, но при этом здесь явно ощущается практически мятная нота пачули. В сочетании с землистыми оттенками ветивера, сладостью лабданума и ванили это нота звучит ровно, но при этом завораживающе. Цветочные и цитрусовые ноты, успешно дополняют богатый базовый аккорд. В случае с этим ароматом «мой нос буквально приклеился к запястью», но готов поспорить, что только поклонники ноты пачули смогут по-настоящему оценить его. Я остался доволен им, но получил бы большее удовольствие в том случае, если бы Альберто Морийяс усилил теплоту звучания базовых нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 937661e7a39604a415f31687123b8ae1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

консультант в артиколи, завидя меня у витрины килиан, решила познакомить с чем-то, на что "мужчины реагируют". ну, что сказать.. бедные мужчины! очень вторичный аромат. очень люблю розу, апельсин, ваниль, жасмин, пачули, но не всех вместе разом)) кстати, ваниль тут мюглеровская, из "ангела"
0
Страница 1 из 1