LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innocent White Lilac, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Innocent White Lilac, Oriflame

В обменнике:  Аквавумен (EDT - 650р за флакон 50/50мл)   Sirenka (EDT - 1000р за флакон 46/50мл)   Elvira1978 (EDT - 550р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Женская коллекция парфюмерии “Women's Collection” косметического бренда Oriflame пополнилась новым весенним ароматом, который называется Innocent White Lilac (Невинная Белая Сирень). Туалетная вода с цветочно-древесными нотами создана известным французским парфюмером Эвелин Боланже. Новая композиция появится в продаже в начале марта 2016 года и посвящается свежим цветам белой сирени, которые являются основной нотой парфюма, с ее великолепным, насыщенным ароматом, символом чистоты и невинности. Легкие, элегантные и нежные духи отражают атмосферу свежего весеннего цветущего зеленого сада в солнечный ясный день, когда вокруг распускается белая сирень и её пленительный аромат разносится далеко за его пределами.
Аромат Oriflame Innocent White Lilac является свежей цветочной композицией, в которой легкий и пьянящий запах цветов сирени смешивается с выразительными аккордами сочной свежей зелени, более умеренными глубокими акцентами древесных нот и легкими пудровыми оттенками гелиотропа. Парфюм отражает весну в самом разгаре, когда природа полностью ожила и уже готовиться в полную силу расцвести яркими красками лета. Гладкий и душистый запах белой сирени вносит в композицию терпковатую сладость, а также придает аромату пикантную, еле уловимую горчинку и легкий ореол непредсказуемости. Духи предназначены для спокойных, женственных, уверенных в себе молодых женщин с природным обаянием, которые ничуть не сомневаются в своей привлекательности.

Парфюм Innocent White Lilac составляют следующие ноты:
Начальные аккорды: зеленые листья;
Сердечные аккорды: белая сирень;
Базовые аккорды: древесные ноты, гелиотроп.

Аромат Innocent White Lilac можно найти на сайте дома Oriflame. Новинка объявлена как туалетная вода с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Innocent_White_Lilac.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Innocent_White_Lilac.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-womens_collection-Innocent_White_Lilac.jpg
  • Прикрепленное изображение: InnocentWhiteLilacOriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: InnocentWhiteLilacOriflame2.jpg
  • Прикрепленное изображение: InnocentWhiteLilacOriflame4.jpg
  • Прикрепленное изображение: InnocentWhiteLilacOriflame3.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Сирень с листьями и сломаными веточками. Согласна с предыдущим отзывом- акварельно-зеленая, воздушно-туманная, не химозит звучит довольно натурально. В базе на первый план выходит гелиотроп, тоже воздушный, придает чуть цветочной сладости. Сама гелиотроп не люблю, но тут он не напрягает, как будто размыт и разрежен в воздушном облаке. Сидит тихо-смирно, шлейфа не обнаружено.
0
maar Все отзывы пользователя , 04 Март 2021 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Не назвала бы этот парфюм моноароматом сирени. Сирень здесь сильно, до акварельности, разбавлена нежной зеленью, древесными нотами и гелиотропом (все заявленное действительно чувствуется).
Все вместе звучит легко, интеллигентно-деликатно и совсем не химозно.
Боялась, что это будет клон чего-нибудь одноименного от Ив Роше, - но нет, у этого парфюма собственное личико, и оно весьма милое. :)
Просто, без "игры" и особых изысков, но вполне симпатично.
Соотношение смешной цены и качества - на "Ура!". Сиренефилам-неснобам рекомендую ознакомиться.
8
Страница 1 из 1