LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultra Sexy Heart, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultra Sexy Heart, Avon

Дом красоты Avon пополнил свою линию женских ароматов новым парфюмом под названием Ultra Sexy Heart. Новые духи представляют собой фланкер композиции 2013 года Ultra Sexy и являются его более сладкой, гурманской и более насыщенной цветочной версией. Новый аромат прекрасно подходит для холодного времени года и будет отличным подарком к наступающему дню Святого Валентина.

Духи Ultra Sexy Heart Avon характеризуются как гурманский цветочно-фруктовый парфюм, созданный для романтичной молодой женщины, в которой угадывается легкость и непринужденность, нежность и природное очарование. Это сладкий, но не приторный аромат, который начинается освежающими сладковатыми фруктовыми нотами с легким алкогольным оттенком. Сердце парфюма наполняется запахом цветов, гурманскую базу композиции окружают древесно-сливочные и янтарные оттенки. Парфюм построен вокруг насыщенных сладких нот вишни в шоколаде и зефира, их окружают несколько умеренных акцентов: бальзамических и пудровых, ароматов какао и розы, а также теплых специй.

Парфюм Ultra Sexy Heart имеет следующий состав:

Начальные аккорды: ежевика, мандарин, коктейльная вишня.
Сердечные аккорды: ванильная орхидея, жасмин, красная роза.
Базовые аккорды: бензоин, зефир в шоколаде, австралийское сандаловое дерево.

Аромат Ultra Sexy Heart можно найти на сайте дома Avon. Новинка вышла с концентрацией туалетной воды в объеме 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов