LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khaltat Al Haram, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khaltat Al Haram, Abdul Samad al Qurashi

В отливантах:  Songe (Extrait - 900р за отливант 1/1мл)  

Khaltat Al Haram Abdul Samad Al Qurashi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Изысканный, тонкий древесный аромат с вплетением узнаваемых ноток королевской Розы - Таифи и чудесными аккордами луговых цветов.
Abdul Samad Al Qurashi – Khaltat Al Haram – освежающие женские духи, разработанные парфюмерами арабского лейбла из Саудовской Аравии ASAQ.Чарующий аромат принадлежит к ориентальному цветочному типу запахов, он обволакивает своих поклонниц успокаивающей вуалью нежности, мягкости и комфорта. Героини Khaltat Al Haram романтичны и женственны, трепетны и грациозны, хрупки и загадочны, особенны и желанны. Чудесный состав помещен в стеклянную пробирку, дополненную в верхней и нижней части металлическими деталями и напоминающую силуэтом башню минарета.
Недавно был перевыпуск. Теперь масло более темного цвета, упакован не как раньше - в круглый ларец, а в прямоугольную тёмную коробочку.

Композиция аромата включает в себя следующие базовые ноты: Белая лилия, Нероли, иланг-иланг, Лотос, таифская роза, Маракуйя, Гелиотроп, Ладан, Ландыш, Ирис, Амбра, Черная орхидея, Мускус и Уд.

Аромат Khaltat Al Haram выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 12 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов