LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Anónimo, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Anónimo, Loewe

Испанский модный бренд Loewe пополнил свою коллекцию мужских ароматов “Loewe 7” новой композицией под названием 7 Anonimo. Новинка является очередной современной модификацией оригинального парфюма 2010 года Loewe 7. Как и прежде, компания Loewe остается верна своим испанским корням, которые, как правило, уходят к истокам искусства высокой парфюмерии. Изначальный аромат был разработан из уникальных ингредиентов и заставил взглянуть по-новому на образ таинственности и мужественности классического героя, который был почти идеален со своей храбростью, страстью и внутренней чувственностью.

Композиция 7 Anonimo Loewe продолжает нести основную философскую идею оригинала, но на этот раз характер современного, идеального и чувственного, интеллигентного и сильного мужчины больше приближен к земной реальности. Образ нынешнего героя в новом кожаном древесно-пряном аромате основан на ощущении глубокого спокойствия, внутренней силы и стойкости. Это подчеркивает оформление флакона и упаковки, выполненное в непроницаемом черном цвете. Металлическая отделка отражает интенсивность и мужественность парфюма.
Считали ли вы близких людей - героями? Этот аромат создан, чтобы выделить их из толпы. В суете будней мы не отдаем отчет простым, повседневным поступкам, а для родных - это возможно единственный способ показать свою любовь. Парфюм Loewe Loewe 7 Anonimo раскрывает суть героев нашего времени, тех, чья забота и поддержка всегда оберегает от невзгод, которые готовит судьба. Такая композиция обязана быть теплой. Именно так звучит розовый перец в верхушке парфюмерной пирамиды. Этот компонент раскрывается древесно-терпким полутоном. Насыщенный и густой вкус ладана обволакивает сладкой и бальзамической смолой, создавая удивительное душевное тепло в картине аромата. В сердце Loewe Loewe 7 Anonimo врывается волнующий и головокружительный вкус кожи. Он придает благородство аромату. Бальзамические и дымные нюансы несет ветивер, а бензоин очаровывает приторной сладостью. Такой парфюм звучит на удивление соблазнительно. Упоительный кожано-мускусный лабданум и сладковато-древесный сандал завершают композицию, звучат на коже утонченно и эстетично. Loewe Loewe 7 Anonimo - новый аромат для мужчин, который согреет теплом в холодное время года. духи.рф.
В составе аромата 7 Anonimo объявлены следующие основные ноты:

Начальные аккорды: ладан, розовый перец.
Сердечные аккорды: кожа, бензоин, ветивер.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, лабданум.

Духи 7 Anonimo вышли с объемами флаконов по 100 и 50 мл с концентрацией Edp. В настоящее время новинку можно найти в испанских интернет-магазинах El Corte Ingles и Cosmetici One.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: be5640a04a5902ed1af24ea351e79883.jpg

0 отзывов