LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tara Mantra, Gri Gri Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tara Mantra, Gri Gri Parfums

Французский дом нишевой парфюмерии Gri Gri Parfums выпустил дебютную серию ароматов, в которую вошли три новых мужских композиции: Moko Maori, Tara Mantra и Ukiyo-E. Парфюмером Anais Biguine были созданы ароматы, символизирующие людей с определенными татуировками, каждая из которых, как и композиции, представляют свой географический регион мира и отдельную культуру, не только в абстрактном описательном смысле, но и с точки зрения определенных выбранных нот.
Gri Gri Parfums Tara Mantra – пряный ароматический парфюм, который характеризует регион стран Востока. Для этой композиции являются характерными ноты экзотических специй, таких как асафетида, зира, шафран, а также аромат уда и цветов лотоса. Наиболее насыщенно проявлено в парфюме сочетание теплых и свежих специй, дополненное умеренным запахом белых цветов и пачули, а также ароматическими и удовыми нотами.

В состав композиции аромата Tara Mantra входят следующие ноты:
Начальные аккорды: кардамон, шафран, специя асафетида;
Сердечные аккорды: зира, лист пачули;
Базовые аккорды: жасмин, лотос, уд.

Все новинки имеют концентрацию парфюмированной воды и предназначены для татуированной кожи.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cc90a664a4cd3939acb123c09209ce19.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов