LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alshooq for Men, A.K. Saeed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alshooq for Men, A.K. Saeed

Alshooq for Men – освежающий и элегантный цитрусово-пряный мужской парфюм, выпущенный брендом A.K. Saeed из Саудовской Аравии. И хотя бренд специализируется в областях, далеких от парфюмерии, им была выпущена пара ароматов «Alshooq», предназначенная для нее и для него. Причем оба парфюма одеты в одинаковые, похожие на дорогую авторучку флаконы, только у женского парфюма флакон золотистый, а мужской выполнен в серебристом металлике. Верхний аккорд мужской композиции раскрывается освежающей цитрусовой прохладой бергамота, настоянной на бархатисто-пряных нотах шафрана. Сердце парфюма продолжает тему пряностей и щедро одаривает утонченной пряностью базилика и розмарина, которые по мере приближения к финальному аккорду медленно трансформируются в тонкий и нежный запах мускатного шалфея, чуточку разбавленного нотами драгоценной амбры.

Пирамида композиции аромата для мужчин Alshooq for Men от A.K. Saeed включает в себя следующие базовые ноты: Бергамот, Шафран, Базилик, Розмарин, Мускатный шалфей, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов