LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac Love, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Lilac Love, Amouage

Делятся:  Агора (EDP - 1600р за 10мл)   (лея) (EDP - 1500р за 10мл)   Frangi (EDP - 1600р за 10мл)   Aquarius (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   уралочка (EDP - 1500р за 10мл)   Елена7474 (EDP - 1500р за 10мл)   FAA (EDP - 1800р за 10мл)   Milanika (EDP - 1500р за 10мл)   Elena_A_ (EDP - 1550р за 10мл)   Свет-ланка (EDP - 1609р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1500р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1750р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 1600р за 10мл)   мазы (EDP - 1590р за 10мл)   Алюня (EDP - 1600р за 10мл)   WALLI (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDP - 2200р за флакон 8/8мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 190р за отливант 1/1мл)   kot11 (EDP - 180р за отливант 1/2мл)   Vasilisa28 (EDP - 700р за отливант 5/5мл)   iren_68 (EDP - 1500р за отливант 10/10мл)   Ambiziosa (EDP - 700р за отливант 5/5мл)   [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,2363636363636

Стойкость
Оценка: 4,3846153846154

Шлейфовость
Оценка: 3,9574468085106

Сложность
Оценка: 3,84
Дом Amouage запускает новую коллекцию под названием The Secret Garden Collection,. Новая серия духов будет включать в себя сложные женские ароматы, которые отражают простые вещи: мысли, чувства и переживания без всех этих усложнений, продиктованных запутанным современным миром. Первый парфюм Lilac Love стал тому подтверждением – что может быть проще замечательного душистого весеннего запаха сирени, которой посвящен аромат. Новинка отражает присутствие простых прекрасных вещей и традиционных ценностей, которые постоянно сопровождают нашу жизнь.
Вместе с тем, цветочная композиция Amouage Lilac Love обладает многогранным и глубоким звучанием. Парфюм содержит в себе насыщенные цветочные ноты с запахом выразительных белых цветов и пудровых аккордов в окружении умеренных цветочных граней розы, ароматов древесины и теплых пряных специй. Аромат предлагает нам слегка иной, более оригинальный взгляд на традиционный запах сирени, который в композиции получается переплетением анималистичных, пудровых и разносторонних цветочных нот.

“Мы так стараемся угнаться за современностью, что иногда забываем о простых и традиционных вещах, сопровождающих наши жизни.” - говорит креативный директор марки, Кристофер Чонг (Christopher Chong).
Как известно, аромат сирени невозможно получить путем экстракции, поэтому композиция Lilac Love гармонично воссоздает анималистичные и пудровые оттенки сирени путем сочетания жасмина и розы с нотами гардении, пиона и гелиотропа в стартовом аккорде. В сердце композиции цветочные тона оттенены аккордом корня ириса и гурманскими нотами какао-бобов и бобов Тонка. Тёплые ноты сандала, богатый аромат пачули и мягкая ваниль образуют базовый аккорд.


Верхние ноты: жасмин, роза, гардения, пион, гелиотроп;
Средние ноты: корень ириса, семена какао, бобы тонка;
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ваниль.

Аромат заключен в сиреневый флакон с серебряным логотипом и крышкой, украшенной кристаллом Swarovski.
Аромат доступен в формате 100мл Eau de Parfum по цене £260 в универмаге Harrods.


Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122079491_w640_h640_zhenskaya-parfyumirovannaya-voda.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2000x2000-bigjsr-agency-photography-illustration-cgi-284f4a6819faf13954f581b025b8d4562c86ffb4.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.jpg

89 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вообще впервые с этим аромат я познакомилась мне кажется в 2019 году, купив аромабокс на Рендеву и тогда мне аромат абсолютно не понравился, я его сплавила маме. Но сейчас у меня абсолютно иное отношение, все таки знакомство с большим количеством ароматов развивает наше обоняние и большинство ароматов становятся более понятными.
На старте действительно очень сладкая сирень. Но шоколад?! Нет, для меня это не шоколад, но это очень сладкая субстанция и причем достаточно парфюмерная. И сирень тут звучит тоже достаточно парфюмерно. Очень женственный аромат, его точно нельзя отнести к унисекс. При этом хочется сказать о неком люксовом характере аромата, том когда аромат звучит абсолютно цельной парфюмерной композицией, но при этом если вслушиваться, то слышишь различные переливы, что присуще нише. В раскрытии я начинаю слышать, любимый мной, гелиотроп, который придает аромату мягкую, даже чуть лактоную округлость. Интересный аромат, но я вряд ли хочу себе флакон этой слишком женственной жидкости. В раскрытии для меня есть переливы как будто парфюмерного геля для душа, до этого у меня был лосьон в этом аромате, и скажу, что для меня лосьон звучит более уместно, вот его я бы повторила с большим удовольствием. Аромат громкий, как и все представители бренда, на улице зимой звучит красиво, а вот на жару пока представить не могу, но есть вероятность, что я ошибаюсь, Amouage неоднократно поражали меня своим раскрытием именно летом , но сейчас сидя в жутко душном вагоне метро, где кажется, что опять не работает вентиляция , меня немного аромат придавливает.
Спустя час в глубине чувствую свой любимый сандал, придающий древесный стержень. Спустя 8 часов, ощущаю аромат, и его звучание становится более приятным для меня, ярче слышно сливочно-молочный акцент гелиотропа плюс древесный сандал, такая смесь мне более приятная, чем яркие акценты сладкой сирени.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Никто не запрещает и не сможет запретить описывать ароматы и запахи какими угодно ассоциациями и эпитетами, но употребление слова «слушать» в этом контексте — грубая логическая ошибка. Журналисты и консультанты в парфюмерных магазинах — основные её распространители.

Аромат прекрасен. Очень комфортный, гурманский, диффузный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пудра с запахом сирени и какао на миндальном молоке
3
(лея) Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2022 - 19:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прямо слово в слово готова повторить за Эллада35. "У меня пробник.Не очень люблю Амуажи, но этот прямо зашел " на Ура. Хочу сотку. От себя добавлю, особенно хорошо звучит когда прохладно, влажно и немного ветренно. И тогда слышишь от себя офигительный шлейф и не можешь им надышаться.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня пробник.Не очень люблю Амуажи, но этот прям зашел , очень хочу приобрести 100мл.Шикарый шоколад +сирень, плотный в меру сладкий, стойкий.Прям все что надо. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

шоколадно-сереневая (цветы) мощная , характерная сладость, но не гурманика.. красив, но не громкий (хотя Амуаж), горчинка есть, и сладость, сложность, много еще эпитетом, будет возможность, куплю. пока радуюсь отливанту, особенно люблю носить весной и летом) хотя есть нотка кожи, и осенью и зимой хорошо сядет.. но не так красив, как мне кажется..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он тёплый и уютный, как плед. Опасалась сирени (не люблю ее в парфюмерной композиции), но здесь ее слышу только пристально вслушиваясь. Для меня об больше про сухой порошок какао, от которого слегка щекочет в носу, легкая пыльца гелиотропа и молочность сандала. Но на мне он долго не живет, к сожалению. Он интимен, уютен и тихо шепчет; как фантом - то есть, то нет его; как эхо в горах отголоском. Как же ты красив, мой Лайлэк, не уходи, побудь со мной! Кстати, цвет флакона ему очень к лицу.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравилось сочетание сирени и какао, оно тут какое-то очень качественное, благородное и красивое. Брала отливант, с удовольствием попробовала на себе, восхитилась, запомнила, решила себе пока не оставлять (так как предпочитаю флаконы), возможно позже вернусь к аромату, как знать. Не совсем моё из за цветов, но красиво.
3
Xelen Все отзывы пользователя , 13 Август 2021 - 13:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Чернильные цветы. Шлейф цветочный, легкий, воздушный, очень красивый.
3
не могу сказать, чтобы я была страшно влюблена в это творение дома Амуаж, но я таки им запасусь. Мне оочень нравится, как он влияет на деловых переговорах на лица противоположного пола .. не, толерантнее напишу - иной гендерной принадлежности)) Проверено неоднократно - мысли их сбиваются в сторону противоположную первоначальному плану, и легко достигнуть своего, не применяя при этом больших усилий)) Допускаю, что тут многое зависит и от слияния парфюма со мной, или меня с парфюмом, но оно работает))
Вообще, если серьезно, приятный, добротный понятный всем люкс. Нравится-не нравится - вопрос другой. Но понятный и принимаемый со стороны большинством.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Общественный и многим понятный любимец дома Амуаж из садовой коллекции и мой аутсайдер. Стакан гелиотропной пудры и пачка какао.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

По мне, так очень похож на 30 Шейха, и да, Ангела, что то общее есть.Сирень пролетает на мне за 30 секунд, далее шейх номер 30 и слушаем его до конца.... очень плотный насыщенный аромат, если бы подарили, носила бы.)))))
3
Очень плотный аромат. И стойкий. Хотя на мне достаточно редко ароматы долго держатся, это, скорее, исключение.
Соглашусь, что аромат скорее косметический, пудра какао превалирует над сиренью.
Не могу сказать, что аромат простой. Он понятный, но не каждой полюбится и не каждая его наденет.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

насчет сложности не стала снимать звезду, мне он нравится какой есть..очень хочу купить, но это такая печалька, когда пшики из отливанта и один, и два, и три подряд через полчаса я слышу с трудом, окружающие шлейфа не чувствуют вообще, даже если машу рукой перед лицом испытуемого..только если втягивать запястье или сгиб локтя в самые ноздри.и в холодильник для теста руку, и в душ напаренный, и холодную погоду на улицу, и в жару....на волосах пшик специально с одной стороны, чтобы всасывать волосы для хоть какого-то улавливания аромата -день и то еле-еле.одежда тоже не хочет его..неужели это мне так не повезло...а так никакого ретрА, никаких бабушек, никаких возрастов.это очень красивый аромат, причем не из дешевок, если бы был конечно стойким, но буду дальше с им бороться..и есть у меня аналоги живаншишевские , герленовские и др, так как коллекция что хоть магаз открывай, но хочу именно его. не объяснить такое западение
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Помню в СССР были духи фабрики "Дзинтарс" "Рижская сирень". Очень был стойкий, насыщенный аромат сирени. В Lilac Love сирень угадывается, но не доминирует. Она приглушена и какао, и ванилью, и бобами Тонка.
Совсем недавно отцвела майская сирень, потом в июне зацвела Китайская сирень, более пахучая. Город был наполнен сладкими запахами цветов. Поэтому для лета мне очень нравятся цветочные ароматы и этот ношу с удовольствием и наслаждаюсь ароматами цветущего лета. Спокойный аромат, не кричащий, на каждый день. Очень женственный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила сиреневую любовь! Что могу сказать, ничего нет удушающего, и плотного на мне (ретро кстате тоже не нашла)! Очень красивая сирень с горчинкой какао (для меня именно горчинка), но сирени больше, и она у меня остаётся до конца звучания, сладости и приторности ну нет совсем! Легкий, весенний аромат да и летом будет хорош! Стойкость пока не понимаю, только с дороги, но шлейф присутствует однозначно, после 5-6 часов нанесения (правда я хорошо оросилась, не жалея), сидя в кафе подруга заметила аромат, водив носом заявила: «так палочками индийскими пахнет, их жгут переодически, что ли?» И мы выяснили, что это от меня!
2
Оценка
Оценка: 3
   

На мне это какао +сирень + сливочные цветы примерно в одинаковом соотношении.
Очень сильно напоминает аромат тонального крема, которым пользовалась бабушка в моем детстве. Не кидайтесь тапками, любители, но это так. Эта пудровость, кремовость... возвращает в детство.
Я не скажу что это плохо, нет. Но если пройдет мимо меня обладательница этого аромата, скорее подумаю, что от нее сильно пахнет косметикой (особенно, если это будет спустя приличное количество времени после нанесения).
Конечно, стойкость есть, шлейф есть, но не долго. Некое притяжение тоже есть, однозначно! Уютно. Но... не мое.
5
Eto-ya Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2019 - 15:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сирени я в нем не слышу, для меня это какао в обрамлении сливочных цветов, разных цветов, потом аромат немного запудривается и уходит в сладковато-ванильно-сандаловую базу. За окном минус 30, возможно летом и будет сирень, знатоки говорят, что именно летом он особенно хорош и комплиментарен, а пока теплый какао со сливками, покупкой довольна)))))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат вызывает столько споров. Что удивительного? Точно столько же споров всегда вызывал его собрат - Ангел Мюглера, на который аромат очень похож. Ангел тоже возглавлял списки самых противоречивых ароматов. Странно, что не пишут об этом сходстве.
Пачули в сладком облаке. Шлейф прекрасный. Даже пара пшиков не оставят вас незамеченной.
5
Мумия Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2017 - 10:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-прекрасная сказка о сирени и какао, которая звучит для меня единым целым, не слышу отдельно сирень или какао, а именно дуэтом, еще немного ванильки и гардении. Пушистый, мягкий, нежный, понравился с первого затеста и нравится до сих пор. Обожаю! И пусть не такой стойкий, как любимые Джорни и Саншайн, но третий солнечный аромат, поднимающий настроение.
1
Alina. Все отзывы пользователя , 07 Июль 2017 - 11:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »