LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profumo Rosa, Exuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Profumo Rosa, Exuma

Profumo Rosa Exuma — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Profumo Rosa выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ваниль, Мускус, Амбра и Роза;
средние ноты: Уд и Кашмирское дерево;
базовые ноты: Уд, Сандал и Ваниль.

Парфюмированная вода Exuma Profumo Rosa, созданная талантливыми парфюмерами известного польского бренда Exuma, — отличный выбор для женщин, предпочитающих древесные и цветочные ароматы.Exuma Profumo Rosa - нежность и непокорность в гармоничном созвучии. Данный парфюм великолепно подойдет как для повседневного использования, так и для применения по особым случаям. Парфюмированная вода окутывает невесомым благоуханным ореолом и дарит восхитительный шлейф.

Древесно-цветочная парфюмированная вода для женщин Exuma Profumo Rosa открывается сладким аккордом из ванили и амбры, дополненным мускусом и розой. В сердце аромата ощущается пикантное благоухание древесных нот, окаймленное нотой кашемирового дерева. Напоследок парфюмированная вода завораживает кардамоном и цикламеном.

Шик, магия и таинственные нотки в одном аромате. Сияющее завораживающее сочетание древесных нот, пряностей, ванили и мускуса. Интенсивность восточных ароматов раскроет очарование и чувственность каждой женщины.Парфюмированная вода Profumo Rosa одарит своих обладательниц еще большим шармом и подчеркнет утонченный стиль. Profumo Rosa лучше любых украшений и нарядов расскажет о вашем характере. Грация и магическая красота окутает вас с ног до головы.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73645.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132571_img-9779-exuma-profumo-rosa_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132571_45b2944bb09946c641a0e609884c53f2_profumo-rosa.jpg

0 отзывов