LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silky Soft Musk, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silky Soft Musk, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 300р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Как пахнет новинка Silky Soft Musk? Скажу так: как читается, так и пахнет :D Именно Silky - шелковый, Soft - мягкий и Musk - мускус. Шелковистость восточно-древесно-ванильному аромату придает водяная лилия, разбавляя собой приторную сладость ванили. Сама ваниль - это основной аккорд аромата, который и задает зимнее настроение уюта и тепла. Послевкусие - мускус в сочетании все с той же ванилью, очень приятный и ненавязчивый. Все вместе - идеальное решение для любителей сладких, но не дешевых ароматов.

Зима еще цепко держит города в своих холодных объятьях, и новинка из последнего каталога косметическо-парфюмерного бренда Avon пришлась как нельзя более кстати. Женственный и теплый, с праздничными нотками, характер аромата Silky Soft Musk продолжает тему полюбившегося тысячам женщинам мира парфюма 80-х годов прошлого столетия под названием Soft Musk.

На связь с тем давним ароматом указывает и форма флакончика с необычной крышечкой. Современным девушкам дизайн облачения парфюма Avon Silky Soft Musk может показаться не столь привлекательным на фоне стремительных обтекаемых форм или изысканного изящества сегодняшних упаковок. Но только представьте: такие флакончики держали в руках ваши мамы и тетушки, когда были юными девушками. И для них тот парфюм остался символом женственности и привлекательности.

Название аромата Avon Silky Soft Musk в точности соответствует его характеру и содержанию. Легкий, по-настоящему шелковистый, он открывает для окружающих таящуюся в сердце своей хозяйки нежность, чувственность и чистоту. Королевская свежесть водяной лилии несет печать величественности и красоты. Мадагаскарская ваниль сладкими намеками создает атмосферу предвкушения праздника и уюта, оставляя место для тайны, которая есть у каждой женщины. Роскошный, многогранный аромат мускуса подчеркивает магнетизм теплой кожи, раскрывая истинное звучание чувственности в богатой палитре оттенков от пудровых до кожаных нот.

Основные ноты композиции: водяная лилия, мадагаскарская ваниль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-Silky_Soft_Musk-ноты.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Silky_Soft_Musk-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Silky_Soft_Musk-4.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Безуспешно искала реинкарнации канувших в Лету Sassy swirls, начиталась отзывов и заказала Силки софт муск: якобы они похожи. Но увы, ванили здесь я не нашла, а нашла только цветочки. Аромат очень понравится любителям нежных цветочных запахов. Стойкость приличная, 4-5 часов
0
Страница 1 из 1