LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Rose for…, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Rose for…, Floris

В начале февраля 2016 года дом британской нишевой парфюмерии Floris представит на рынке новый женский аромат под названием A Rose For…. Новые духи, созданные в лимитированном варианте, являются еще одним дополнением в коллекции бренда “By Request” и представляют собой богатый, роскошный и многогранный аромат прекрасной мистической восточной розы, в котором переплетаются фантазии и реальность.

Посетив розовые поля Марокко в 2015 году, парфюмер Эдвард Боденхэм (Edward Bodenham) был восхищен способностью розы передавать в аромате её природную красоту и захотел соединить эту классическую ноту ароматов Floris с экзотически теплыми, страстными и элегантными восточными компонентами.
Изысканная восточно-цветочная композиция Floris A Rose For… посвящается глубокому и благородному чувству любви. Парфюм представляет собой подарок той единственной и неповторимой, которой вы готовы отдать свое сердце. Духи отражают чувство восхищения, доверия и преданности. Подобно красоте цветка, аромат раскрывает внутреннюю привлекательность и красоту женщины, подчеркивая её безупречный внешний вид.
Главная героиня аромата заключена в его сердце, где цветочные оттенки красных роз дополнены нотами ладана, уда и корня ириса. Теплые древесные ноты сандала, кедра и амбры в базе композиции придают аромату силы, изысканности и глубины. Аромат A Rose For… начинается таинственными акцентами благовоний и богатыми ароматными нотами чая дарджилинг, сердце композиции наполняется роскошным запахом цветов, среди которых выделяется роза в сочетании с бальзамическим древесно-смоляным акцентом уда, насыщенная и глубокая база парфюма усиливает древесно-пряный аккорд, добавляя аромату янтарных и ванильно-сливочных оттенков.

Начальные аккорды: ладан, черный чай дарджилинг;
Сердечные аккорды: тубероза, ирис, красная роза, уд;
Базовые аккорды: амбра, сандаловое дерево, ваниль, кедр, лист пачули.

Духи A Rose For… были созданы только в количестве 100 экземпляров. A Rose for..., способного стать украшением его обладателя. каждый флакон был сделан и подписан вручную. Аромат будет продаваться, начиная с 4 февраля, на сайте бренда и в бутике дома Floris в Лондоне. Парфюм выйдет в объеме 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70080_b2264b975e9bdb7bb94d70e54c88f4e1_a_rose_for__.jpg

0 отзывов