LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gray Goti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gray Goti

В отливантах:  pashandi (EDP - 500р за отливант 4/5мл)  

Gray Goti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.
Gray выпущен в 2013 году.

Goti Gray - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые, фужерные.БСтрана производитель Италия. Обладатель этого парфюма любит рисковать и экспериментировать со стилем. В композиции воплощена ароматическая гармония утонченной, рафинированной элегантности и обворожительной игривости... Томный, бархатный парфюм с выраженным чувственным флером он кружит голову, заманивая в тонкую игру. Это очаровательный аромат, подходящий практически для любого случая. Парфюм который излучает сияние, создан для тех, кто вдыхает жизнь полной грудью, кто в состоянии одним взглядом, одной улыбкой перевернуть мир. Он дает власть над эмоциями и побуждает искать смысл жизни. Это - дар к восхищению, это - превращение каждой секунды жизни в чудо. Энергичный запах, аромат откровения, свежий, чувственный, стойкий, современный, изысканный, утончённый, благородный.
Композиция аромата Gray от Goti включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхние ноты: Эвкалипт и Анис; ноты сердца: Ежевика и Черная смородина; базовая нота: Мирта.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75мл в стальном флаконе.

Sergey Borisov :
В прошлом, 2013 году Риккардо впервые появился на выставке нишевой парфюмерии. Он представил серию ароматов Scent of Goti из пяти ароматов – к тройке добавились еще два: Gray Goti и Smoke Goti. Производителем ароматов теперь является другая флорентийская компания. Флаконы изменились – стеклянные формы были покрыты серебристым металлом, к флаконам были добавлены кожаные груши пульверизаторов, мини-ремни из черной кожи опоясали черные коробки. Брутально, серьезно, готично (извините, напрашивался этот каламбур!). Но по-прежнему ароматы Goti остаются довеском к браслетам и кольцам из черненого серебра и кожи, а не самостоятельным парфюмерным продуктом: любителям парфюмерии эти ароматы известны куда меньше, чем любителям модной одежды и аксессуаров.

Gray начинается очень серо и серьезно. Не могу точно сказать, что это такое – некий пластиковый синтетический аккорд серого цвета. В серой дымке постепенно расцветает сизо-розовый рассвет мягкого ягодного аккорда, напоминающего ежевику и мускус (Mure et Musc L`Artisan Parfumeur?) – легкое ягодно-фруктовое мускусное сердце. Нерадостный и чуть сладкий древесно-амбровый шлейф Молекулы №1, Молекулы №2, и каких-то линейных мускусов, бесхарактерный и еле заметный на коже – такие нравятся, если про них сказать, что это мощный феромон, действующий на подсознание. Он годится только для отсутствия запаха или смешивания с другими яркими запахами. Однако допускаю, что в мой флакон налили что-то не то.
Ссылки:
0

0 отзывов