LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Red, Perry Ellis

Людей творческих профессий всегда вдохновлял красный цвет, в котором многие видели символ яркости и страсти, силы и энергии, покровительства и могущества. В традициях многих народов мира красный цвет ассоциируется с богатством и высоким положением, счастьем и радостью, он вдохновляет на великие дела и придает уверенности в себе. В парфюмерии в последнее время с новой силой начала возвращаться мода на красный цвет, который в композициях обозначается сочетанием определенных ингредиентов. Вместе с некоторыми известными брендами, линия парфюмерии модного дома Perry Ellis также выпустила свой вариант красного цвета, оформленный в яркий, современный и мужественный аромат Perry Ellis Red. Новые духи стали продолжением композиции 2013 года Perry Ellis, и раскрывают её властную и мощную сторону.
Интенсивный и притягивающий, динамичный ароматический древесно-пряный парфюм Perry Ellis Red был объявлен как аромат власти, страсти и мощной энергии, в котором присутствует гармоничный баланс контрастов бодрой свежести и глубокой, горячей чувственности. Всплеск бодрящих цитрусов и нот ягод можжевельника в начале композиции углубляется захватывающими сердечными аккордами красного яблока, красной кожи, сычуаньского перца и теплой амбры, дополняясь переливчатыми базовыми акцентами шалфея, дубового мха и сливочного сандала, подчеркивая уверенность и бесстрашие, привлекательность и изысканность. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные древесные грани, выразительные ароматические ноты и теплые специи, а также умеренные янтарные, цитрусовые и кожаные акценты.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, ягоды можжевельника.
Средние ноты: красное яблоко, Сычуаньский перец, амбра, красная кожа.
Базовые ноты: шалфей, дубовый мох, сандал.

Духи Perry Ellis Red уже доступны в стандартном флаконе марки с изображением красного круга в середине с объемом 100 мл и концентрацией Edt.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69803_c7ef0ee66e3de1e258ff48799abaff18_red.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69803_2624077ea5087b05b2bb1a7da16ac4d7_red.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69803_fe66f0cf27d596603661610e8cf9067c_red.jpg

0 отзывов