LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Sweet Wood Desire, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 Sweet Wood Desire, Body Conjure

Суть творчества Greg Wharton, независимого парфюмера и основателя парфюмерного бренда Body Conjure, раскрывает высказывание Джона Леннона: «Я верю во все, пока это не опровергнуто». А значит – феи, мифы и драконы существуют, сны и фантазии так же реальны, как явь. И наше тело рассказывает удивительные истории, которые Грег переводит на язык ароматов. Представляем первую «книгу» рассказов из пяти парфюмов унисекс под названиями 01 Sweet Wood Desire, 02 Like His Body, 03 Arbol de la Noche, 04 Hidden Promises и 05 And Tonight. Истории, которые родились на западе живописного округа Sonoma в Калифорнии.

01 Sweet Wood Desire Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, 01 Sweet Wood Desire выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Сладко-дымный, древесный и глубоко сексуальный аромат 01 Sweet Wood Desire Body Conjure, словно хороший любовник, прикасается к коже нежным поцелуем. Чувственное действо парфюма хочется испытать вновь и вновь: его теплые восточные тона утешают, его сильные волны исследуют тело и дарят удовольствие, точно от исполнения тайного желания.
Заявленная туалетная вода - это не что иное, как умелое сочетание красочных древесных и загадочных бальзамических аккордов с ароматическими тонами и толикой теплых пряных ноток. В начальных аккордах парфюмер решил разместить вариации индийского уда, разбавленного освежающим дыханием кардамона. Этот богатый и насыщенный дуэт постепенно сменяется великолепными аккордами лабданума и палисандрового дерева, добавляющего композиции некоей шершавости. Сандаловое дерево своими сливочными и мягкими тонами плавно подводит нас к заключительной части парфюмерного издания, где звучат насыщенно и чарующе нотки бобов тонка и легкого ветивера.

Композиция аромата включает ноты: indian oud, Кардамон, Лабданум, розовое дерево или палисандр, Сандаловое дерево, Тонка бобы и Ветивер.

Каждый аромат дебютной коллекции Body Conjure доступен в виде масляных духов или парфюмированной воды в сопровождении соли для ванн, мыла и лосьонов на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 049f51b3778ebf22ed43a6d584f35439.jpg
  • Прикрепленное изображение: a317816e700bbda29dab313841cc8379.jpg

0 отзывов