LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 02 Like His Body, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

02 Like His Body, Body Conjure

Суть творчества Greg Wharton, независимого парфюмера и основателя парфюмерного бренда Body Conjure, раскрывает высказывание Джона Леннона: «Я верю во все, пока это не опровергнуто». А значит – феи, мифы и драконы существуют, сны и фантазии так же реальны, как явь. И наше тело рассказывает удивительные истории, которые Грег переводит на язык ароматов. Представляем первую «книгу» рассказов из пяти парфюмов унисекс под названиями 01 Sweet Wood Desire, 02 Like His Body, 03 Arbol de la Noche, 04 Hidden Promises и 05 And Tonight. Истории, которые родились на западе живописного округа Sonoma в Калифорнии.

02 Like His Body Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, 02 Like His Body выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Американская косметическая компания в 2016 году запускает свою дебютную линейку ароматов, выполненных в формате унисекс. Все 10 новинок, вошедших в коллекцию, рассказывают свою собственную уникальную историю, которую просто невозможно с чем-либо сравнить. Под номером 2 в представленной серии расположен чувственный и освежающий парфюм.

Он подмигивает и играючи захватывает в плен необычных, но приятных ощущений. Свежесть летнего вечера в композиции 02 Like His Body Body Conjure смешивается с запахами земли, специй, древесной коры и пота. Гладкая кожа, под которой перекатываются мышцы, притягивает и возбуждает, а в глазах дрожат искорки смеха: «Эй, и какая же часть тела у вас любимая?»
Обозначенная ароматная композиция отличается от остальных изданий коллекции не только своим освежающим и достаточно легким звучанием, что почти несвойственно унисекс ароматам, но и также цветом. Это единственная туалетная вода, которая окрашена в насыщенный зеленый цвет, в то время как остальные композиции варьируются от золотистого до шоколадного оттенка.

Пирамидка душистого шедевра не менее уникальная. Начинается чарующая мелодия с нежного и свежего дыхания бергамота, контрастирующего с черным перцем и насыщенными переливами кориандра. Это великолепное трио постепенно начинает угасать и на смену ему приходят землянистые тона дубового мха, привносящего в композицию своеобразного шарма. Этот компонент отлично дополняется теплыми нотками индонезийского листа пачулей и практически невесомыми аккордами листьев фиалки.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Бергамот, черный перец, Кориандр, Дубовый мох, индонезийские пачули и Лист фиалки.

Каждый аромат дебютной коллекции Body Conjure доступен в виде масляных духов или парфюмированной воды в сопровождении соли для ванн, мыла и лосьонов на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a317816e700bbda29dab313841cc8379.jpg
  • Прикрепленное изображение: f1da4df18a4d057a3b2ff314d13954f8.jpg

0 отзывов