LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03 Arbol de la Noche, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

03 Arbol de la Noche, Body Conjure

Суть творчества Greg Wharton, независимого парфюмера и основателя парфюмерного бренда Body Conjure, раскрывает высказывание Джона Леннона: «Я верю во все, пока это не опровергнуто». А значит – феи, мифы и драконы существуют, сны и фантазии так же реальны, как явь. И наше тело рассказывает удивительные истории, которые Грег переводит на язык ароматов. Представляем первую «книгу» рассказов из пяти парфюмов унисекс под названиями 01 Sweet Wood Desire, 02 Like His Body, 03 Arbol de la Noche, 04 Hidden Promises и 05 And Tonight. Истории, которые родились на западе живописного округа Sonoma в Калифорнии.

03 Arbol de la Noche Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 03 Arbol de la Noche выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Молодая, но достаточно перспективная американская компания, в 2016 году запускает в свет свою дебютную коллекцию ароматов. Линейка включает в себя всего 10 душистых изданий, каждое из которых выполнено в формате унисекс.

Под номером 3 в запущенной серии располагается парфюм боди конжур 03 арбол де ля ноче. Заявленная композиция относится к категории цветочных, с небольшими включениями древесных и мускусных переливов. Разработкой этой туалетной воды, как и остальных изданий из коллекции, занимался парфюмер Грег Вартон. Цветочный древесно-мускусный аромат 03 Arbol de la Noche Body Conjure – фантазия на тему сновидения. Вокруг темно, но совсем не страшно, потому что ночь насыщена теплыми запахами, напоминающими о детстве, когда точно знаешь о существовании заботливой защиты взрослых. И дерево, растущее во дворе, такое знакомое и изученное, ночью превращается в таинственный остров, который обязательно надо исследовать.
Ароматная мелодия начинается с чувственного вступления копайского бальзама, смешанного с вариациями олибанума и нежного жасмина самбак. Блистательное трио сменяется не менее запоминающимися тонами сицилийского лимона, мирры и сандалового дерева. В шлейфе таинственно звучит пало санто.

Творец аромата решил, что больше внимания должно уделяться самому душистому шедевру, нежели его оболочке. Именно поэтому дизайн пузырька достаточно прост и незатейлив. Флакон выполнен из прозрачного стекла и украшен сдержанной этикеткой красно-черной расцветки с порядковым номером парфюма.

Композиция аромата включает ноты: Копайский бальзам, олибанум, жасмин Самбак, Сицилийский лимон, Мирро, palo santo и Сандаловое дерево.

Каждый аромат дебютной коллекции Body Conjure доступен в виде масляных духов или парфюмированной воды в сопровождении соли для ванн, мыла и лосьонов на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94b733597bbe03bd028406018a503c98.jpg
  • Прикрепленное изображение: a317816e700bbda29dab313841cc8379.jpg

0 отзывов