LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 05 And Tonight, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

05 And Tonight, Body Conjure

Суть творчества Greg Wharton, независимого парфюмера и основателя парфюмерного бренда Body Conjure, раскрывает высказывание Джона Леннона: «Я верю во все, пока это не опровергнуто». А значит – феи, мифы и драконы существуют, сны и фантазии так же реальны, как явь. И наше тело рассказывает удивительные истории, которые Грег переводит на язык ароматов. Представляем первую «книгу» рассказов из пяти парфюмов унисекс под названиями 01 Sweet Wood Desire, 02 Like His Body, 03 Arbol de la Noche, 04 Hidden Promises и 05 And Tonight. Истории, которые родились на западе живописного округа Sonoma в Калифорнии.

05 And Tonight Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, 05 And Tonight выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Смелый и достаточно соблазнительный парфюм Body Conjure 05 And Tonight был запущен молодой и достаточно амбициозной американской компанией в начале 2016 года. Ароматная композиция включена в дебютную линейку бренда, которая состоит из 10 ароматных изданий. Созданием всех шедевров занимался дизайнер Грег Вартон, которому удалось в унисекс туалетной воде отразить черты характера обоих полов.
Свежий и пряный - запах любви в композиции 05 And Tonight Body Conjure заставляет забыть обо всех несовершенствах партнера. Да, он далеко не Аполлон и не похож на принца на белом коне, зато он нужен каждой клеточке твоего тела. И, когда он любит тебя, он делает это правильно, и волнующий аромат любви витает в воздухе нотками специй и цитрусов.
Представленная новинка обладает выразительными цитрусовыми переливами, смешанными с ароматическими аккордами и свежими вариациями. Начинается произведение с блистательного вступления бергамота, окруженного чарующими мотивами черного перца и смолистыми аккордами марокканского кедра. Продолжается это выразительное трио яркими и насыщенными нотками апельсина и загадочными тонами петитгрейна. В шлейфе аромата уютно располагаются нежные переливы бобов тонка, окруженные легким веянием шалфея, именно они оставляют приятное ощущение на коже еще долгое время.

Душистая композиция заключена в пузырек достаточно простой формы, изготовленный из прозрачного стекла и украшенный сдержанной этикеткой с порядковым номером парфюма. Черный элегантный колпачок идеально дополняет одеяние.

Композиция аромата Body Conjure 05 And Tonight включает в свой состав следующие базовые ноты: Бергамот, черный перец, Марокканский кедр, апельсин, Петит-грейн, шалфей и Тонка бобы.

Каждый аромат дебютной коллекции Body Conjure доступен в виде масляных духов или парфюмированной воды в сопровождении соли для ванн, мыла и лосьонов на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67774b3654ce8a47266b62e01b5dfdf5.jpg
  • Прикрепленное изображение: a317816e700bbda29dab313841cc8379.jpg

0 отзывов