LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 06 Tempt Fate, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

06 Tempt Fate, Body Conjure

В названии каждого аромата нового калифорнийского бренда Body Conjure – прямая подсказка к фантазии, воплощенной в свежем, чистом, слоистом соединении тонких эфирных растительных масел. Создатель парфюма Greg Wharton считает, что в каждом человеке есть и мужское, и женское начало, а нехватка того или иного восполняется эмоциональным подъемом чувственной любви. Важно не то, что на этикетке, а внутреннее содержание – и наше тело само подскажет языком запахов путь к наслаждению. Представляем вторую часть дебютной коллекции – ароматы под названиями 06 Tempt Fate, 07 Dirty Sinner, 08 Still Smell Her, 09 Clear Space и 10 Not for Long.

06 Tempt Fate Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, 06 Tempt Fate выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Молодая американская компания в 2016 году представляет свету свою дебютную коллекцию ароматов, которая включает в себя всего 10 изданий. Все парфюмерные шедевры были разработаны дизайнером Грегом Вартоном в формате унисекс.

Под номером 6 в линейке располагается чарующий парфюм. Восточно-фужерная композиция 06 Tempt Fate Body Conjure рассказывает об удивительном моменте, когда непреодолимое влечение возникает из ничего. Один взгляд смеющихся глаз, мускусный запах с легкими оттенками табака – и вот уже женщина готова следовать за мужчиной на край земли. Потому что это великолепное везение, воля судьбы или случая, встретить свою половинку. Похоже, Он тоже понимает это: взрыв лайма совпадает с прибытием тестостерона в нотках пачули и дубового мха.
Представленный душистый букет можно будет с легкостью узнать по выразительным цитрусовым переливам, которые с шумом вырываются из каждой капли аромата. Такое задорное вступление достаточно легко и непринужденно переходит к шершавым древесным ноткам и бальзамическим аккордам. В начальных мотивах издания уютно располагается нежная амбретта, смешанная с освежающим бергамотом и лаймом, которые поражают своим красочным звучанием. Такое чувственное вступление продолжается не менее красочными вариациями мирры и немного сыроватыми аккордами дубового мха. Шлейф творения включает в себя теплые переливы индонезийского листа пачули, украшенного неоднозначными мотивами петитгрейна и болгарского табака.

Купить духи Body Conjure 06 Tempt Fate вы можете в оригинальном дизайнерском флаконе, изготовленным полностью из прозрачного стекла.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Амбретта, Бергамот, лайм, Мирро, Дубовый мох, индонезийские пачули, Петит-грейн и Болгарский душистый табак.

Ароматы дебютной коллекции Body Conjure доступны в концентрации духов и парфюмированной воды вместе с дополнительными продуктами – соли для ванны, мылом и лосьоном.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 365d175756b6d6bfa61b68032d505837.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5ec53a780d3a35d14a16dbc69cd7517f.jpg

0 отзывов