LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 07 Dirty Sinner, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

07 Dirty Sinner, Body Conjure

В названии каждого аромата нового калифорнийского бренда Body Conjure – прямая подсказка к фантазии, воплощенной в свежем, чистом, слоистом соединении тонких эфирных растительных масел. Создатель парфюма Greg Wharton считает, что в каждом человеке есть и мужское, и женское начало, а нехватка того или иного восполняется эмоциональным подъемом чувственной любви. Важно не то, что на этикетке, а внутреннее содержание – и наше тело само подскажет языком запахов путь к наслаждению. Представляем вторую часть дебютной коллекции – ароматы под названиями 06 Tempt Fate, 07 Dirty Sinner, 08 Still Smell Her, 09 Clear Space и 10 Not for Long.

07 Dirty Sinner Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, 07 Dirty Sinner выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Очаровательная коллекция, включающая в себя 10 унисекс новинок, была запущена молодой американской компанией в начале 2016 года. Разработкой всех десяти шедевров занимался талантливый парфюмер Грег Вартон.

Седьмая по счету туалетная вода – это чарующий парфюм боди конжур 07 дёрти синнер. Цветочно-шипровая композиция 07 Dirty Sinner Body Conjure – гимн чувственности человеческого тела, грешного и прекрасного. Парфюмер решительно придает сладким, зеленым, древесным ноткам притягательный характер. Флюиды аромата, словно сигнальный буй, подают знак пустившимся в рискованное плавание по бушующему морю эмоций, указывают правильный путь.
Обозначенная душистая композиция просто изобилует различными яркими и насыщенными оттенками, при этом оставаясь нежной и привлекательной. Издание можно смело охарактеризовать как смелый аромат с насыщенными древесными аккордами, окруженными переливами зеленых ноток и ярким хороводом цитрусовых. Начальные переливы включают в себя легкие и, в то же время, выразительные вариации базилика, который идеально дополняется нежным и скромным звучанием жасмина самбак. Освежающе и практически невесомо звучит бергамот, сливаясь с чарующими оттенками розмарина и петитгрейна. Завершает звучание мелодии ненавязчивый ветивер.

Дизайнер пузырька решил сделать акцент на звучании аромата и не привлекать особого внимания к флакону. Именно поэтому он был выполнен без особых изысков: прозрачное стекло, сдержанная этикетка и черный колпачок – все это смотрится достаточно гармонично.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Базилик, жасмин Самбак, лайм, Петит-грейн, Розмарин и Ветивер.

Ароматы дебютной коллекции Body Conjure доступны в концентрации духов и парфюмированной воды вместе с дополнительными продуктами – соли для ванны, мылом и лосьоном.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5ec53a780d3a35d14a16dbc69cd7517f.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6.jpg

0 отзывов