LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celsius, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celsius, Faberlic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Российский парфюмерно-косметический бренд Faberlic выпустил два новых зимних аромата – женские духи Charmante и парфюм для мужчин Celsius. Женский вариант является вечерним ароматом праздника и хорошего настроения, мужская композиция отражает бодрость и свежесть морозной белоснежной зимы.
Faberlic Celsius – свежий и тонизирующий древесно-цитрусовый аромат создан французским парфюмером Элизой Бена (Elise Benat). Композиция задумана как бодрящий дневной аромат для энергичного и стойкого мужчины, который подарит оптимизм и поддержит бодрость духа на протяжении всего дня. В композиции насыщенные цитрусовые аккорды и выразительные древесные ноты вместе с умеренными ароматическими акцентами окружают тонкие янтарно-мускусные грани.
Аромат захватывает ледяной волной цитрусов: лайма, бергамота, грейпфрута, от которых перехватывает дыхание. Прохладу начального аккорда подчеркивает морозная свежесть мяты и лаванды. Холодные ноты в шлейфе сменяются успокаивающим теплом гаитянского ветивера и амбро-мускусного аккорда.

Композиция аромата Celsius от Faberlic составлена из следующих нот:
Начальные аккорды: бергамот, цедра лимона, грейпфрут, лайм;
Сердечные аккорды: лаванда, мята, древесные ноты;
Базовые аккорды: амбра, гаитянский ветивер, мускус.

Обе новинки Charmante и Celsius можно найти н сайте компании Faberlic с объемами флаконов по 50 мл. Женские духи сделаны в виде парфюмированой воды, мужской аромат вышел с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8b590ec8b659580c553fd6eb2dde15ab.jpg
  • Прикрепленное изображение: celsius.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отлично подходит для весны и лета, свежий аромат с легкой кислинкой лайма. Покупала себе, аромат на мой взгляд похож на унисекс. Присутствуют цветочные ноты и мята. Красивый и оригинальный аромат, ближе к стилю Кензо.
0
NataliaVasilievna Все отзывы пользователя , 15 Март 2018 - 07:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1