LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Shot, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Shot, Ex Nihilo

Делятся:  Karmel (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  Natascha29111979 (EDP - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4
Нишевые французский бренд Ex Nihilo продолжает размышлять на тему утонченно-наркотической женственности. Вслед за ароматом Sweet Morphine, увидевшим свет в декабре 2015 года, бренд представит Love Shot – подарок для любителей современного шипра ко Дню Святого Валентина.
Love Shot от Ex Nihilo был представлен в феврале 2016 года в концентрации парфюмерной воды.
На сей раз парфюмер Натали Четто черпала вдохновение в великолепных 70-х – противоречивой эпохе одновременного разгула женственности и ее отрицания. Десятилетие, в котором нонкомформизм и сексуальная революция причудливо перемежались с культурой хиппи и понятием унисекса, считается одним из самых эклектичных периодов истории моды.

В Love Shot эта двойственность подчеркнута выразительной элегантностью шипра, смешанного с гурманским аккордом свежей малины и обрамленного эротичным звучанием кожи и мускуса. Богатый, сексуальный и бескомпромиссно-женственный, Love Shot, по словам создателей, открыто призывает к запрещенным удовольствиям, напоминая, что один из самых действенных способов преодолеть искушение – окончательно поддаться ему.
Духи Ex Nihilo Love Shot имеют очень оригинальную пирамиду, состоящую всего из трех компонентов – необыкновенно сладкий и вкусный аромат малины (верхние ноты), очень тонкий, нежный, едва уловимый и, неизбежно, роскошный аромат кожи (средние ноты), эротичный и будоражащий воображение аромат мускуса (базовые ноты). Вот такое гурманское сочетание самых утонченных и очень сексуальных ароматов и является парфюмерной композицией, которая носит такое звучное название – Любовь Как Выстрел. Несмотря на то, что парфюм Ex Nihilo Love Shot относится к семейству шипровых, подтвердить это весьма затруднительно. Скорее, духи Love Shot - это новое звучание аромата семейства шипровых, более яркое, оригинальное и креативное. Обольстительный, искушающий, манящий, чувственный и желанный – именно такая характеристика больше всего подходит духам Ex Nihilo Love Shot, цена на которые по определению не может быть низкой, ведь парфюм Ex Nihilo Любовь Как Выстрел относится к категории селективной нишевой парфюмерии, которая высоко ценится любителями настоящих французских духов.

Композиция аромата Love Shot от Ex Nihilo для женщин включает в себя следующие базовые ноты: кожа, мускус, ветивер, пачули, ваниль, малина, бергамот, шиповник, пион и лаванду.

Верхние ноты: пион, розовый перец, бергамот
Средние ноты: пачули, малина, жасмин
Базовые ноты: мускус, ваниль, ветивер, лаванда, кожа.

Дебют нового аромата состоится в период с 4 по 14 февраля в парижском Gallery Lafayette.
Ссылки:
2

8 отзывов

Когда флакон был только вскрыт, действительно первая мысль о схожести с Коко Мадмуазель, только более яркий, звенящий. Но после того, как во флаконе немного убыло и он настоялся, началась совершенно другая история - клубничная кожа, оттенённая нотами пачули и приятной шипровостью.
Не первый раз говорю - все ароматы Экс Ниило настаиваются и трансформируются всегда и к этому нужно быть готовым. :give_rose:
1
Светлана555 Все отзывы пользователя , 31 Март 2021 - 09:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Богатый добротный аромат, но как мне кажется, он для дам элегантного возраста. Малины совсем не ощущаю. Не вижу схожести с Мадмуазель, скорее с Коко, но не продолжительное время, потом аромат уходит в базу и мне напоминает Маджи нуар Ланком. Такое ощущение, что аромат вызывает у каждого свои ассоциации в зависимости от раскрытия, которое в свою очередь индивидуальное. Да и ароматы марки феерично раскрываются только на коже, на блоттере они не дают должного представление об аромате.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ох, крутой какой и вкуснейший аромат. Наслаждаюсь.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2020 - 03:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сильный и красивый аромат, но больше одного пшика за раз на себе не унесёшь - чревато и для носителя и для гражданского населения)))
Действительно, в одном ключе с Coco Mademoiselle. Похож больше даже не звучанием, но характером: такой же высокомерный, с прямой спиной и вздернутым подбородком, независимый и неотразимый. И если Шанель подчеркнуто строга и аристократична, то в Нихило есть нерв, вызов.
Полюбился, хотя и утомляет - целый день носить на себе этакий бунтарский манифест и бросать вызов в лицо всем и вся не всегда по силам...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Незапланированно притупив бабблгамные, наетые и сверху запитые сиропной химической сластью американизированно фруктового, боулингового ряда шариковых «Бумеров» по немедленному, распущенному недиабетическими капризами, голодному требованию жора утробной слизистой, показные экс-чувства после Les parfums de Rosine – Ballerina 3 (около 70% той же, расставленной одинаковым порядком, конфетной пирамиды), и, промежуточно между, усвоив пантерно-табачную, напряженную искрящейся дуговой сваей и продавленными через педаль, ревнивыми кошачьими силами по набегающему тиканием, мотоциклетному спидометру, авантюрно искривленную, прогибчивую мускусность первых туалетных изданий Tom Ford – Black orchid, мне выдвигается альтернативный, приемлемо стабилизированный, в эпатирующем общественные массы, запаховом получении, не меньший слюнный консервант для регулировки расстройственно слабого, характерно молодёжного, унисекс-аппетита – аттракционно жевательной, журнально сказочной, идиллически нарумяненной панировочной сахарной пудрой и доставаемой поштучно лапистым пинцетиком – такой доброй розовой мяской, вместо лакированных блеском, разделительно пухлых губочек, представляется полностью съедобное, рекламное легкое начинающей курильщицы.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самая деликатная и нежная кожа, очень комфортная в носке. Многие кожаные ароматы нравились очень, но не смогла носить из-за откровенно мужских нот, проявляющихся через некоторое время. Здесь всё по-другому, Вы её даже не почувствуете. Она не будет вгрызаться в ваш мозг, грубо и бесцеремонно расталкивая остальные ноты... Это аромат не про кожу, а про очень красивые фрукты, сладкую малину и кисленькие цитрусы... И звучат они не сладко и приторно, а очень заманчиво и красиво, оттеняясь нежной тонкой кожей в переливах с цветочными нюансами. Этот аромат не надоедает, постоянно меняется. и очень стойкий. Любимый аромат из линейки для зимы!
3
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат насыщенный и яркий, но оказался, видимо, не моим - вкусные сладковатые цветочно-ягодные ноты старта на мне заглушают основательные, бархатистые пачули с каким-то слегка кисловато-травянистым привкусом. То есть из предполагаемой базы пачули перекочевали на все уровни аромата, из-за чего парфюм звучит как-то диковато-животинисто. Пробовала и зимой в мороз, и по весне - эффект примерно одинаков. :shuffle: Поэтому оценку аромату ставить не буду, стойкость и шлейфовость - вполне приличные.
2
После Цветка, который все обожают, а я вот совсем не поняла и еле-еле прикончила 7, 5мл (радости не испытала и даже наоборот), думала, что марка не моя. Кисс в ношении задушил... остальные не произвели. Нацелилась на Морфий и Любовный выстрел не рассматривала вообще. Казалось, что мощный и неженственный. Но вот как бывает!!! Он победил!!! Разнашиваю с большим удовольствием. Ни одной мешающей ноты, а я стала очень привередливой с возрастом. Никакой Мамзели и Шанса даже близко нет (как это их там слышат???). При моей непереносимости этих ароматов, я бы и Выстрел тогда не смогла носить. Вообщем советую пробовать, разнашивать. Пирамидка мне кажется неполной. и ещё... лежат рядом блоттеры Морфина и Амуажа Лилак. Не верила похожести. Похожи!!! Только в Морфине нет шоколада. Но и сирени нет ни в одном))).
6
МараМия Все отзывы пользователя , 26 Март 2016 - 18:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1