LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azyan white, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azyan white, Afnan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Afnan Perfumes Azyan (Афнан Перфюмс Азиан) - притягательный аромат от бренда, который создан специально для нежных и утончённых романтичных натур. Парфюм красиво раскрывается на коже, даря своей обладательнице прекрасный шлейф, с благородным миксом белых свежих цветов, звучанием цитрусовых, капелькой тёплой ванили и древесным аккордом.
Семейство ароматов: древесно-цветочные

2015 год был ознаменован появлением изумительного, женского запаха Afnan Azyan White. Он скрывается в роскошном, непревзойденном белоснежном флаконе, который словно подчеркивает всю дороговизну и насыщенность содержимого, а также благородство парфюмерной композиции. Интригующее цитрусовое звучание великолепно соединяется с благородными, цветочными переливами, что навевает мысли о долгожданном летнем отдыхе, проведенном на берегу океана в окружении тропических фруктов и цветущих растений. Вершина парфюмерной композиции состоит из необыкновенных, благоухающих белых цветов, которые знамениты идеальным сочетанием легкости и насыщенности. Сердце треугольника состоит из соблазнительного, головокружительного мускуса, который идеально переплетается с вкусными, спелыми, слегка терпковатыми цитрусами. Завершающее слово остается за утонченными, классическими древесными нотами, которые вкупе со сладкой ванилью создают невероятный, долгоиграющий шлейф. Аромат Afnan Azyan White лучше всего использовать в теплое время года, отправляясь на любое, повседневное мероприятие. С ним вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, не позволите своим страхам выползти наружу и получите невероятное наслаждение от искренних, безудержных эмоций. Где бы вы не проводили свое лето, обязательно возьмите с собой очаровательный женский запах на каждый день.

Верхние ноты: микс свежих цветов
Ноты сердца: микс цитрусов
Базовые ноты: ваниль, дерево
Русское название: афнан азиан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: afnan-azyanwomen-500x500.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный, женственный. На одежде суперстойкий, шлейф на уровне метра.
0
Страница 1 из 1