LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily Soft Musk, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily Soft Musk, Avon

В обменнике:  Marion (EDP - 500р за флакон 50/50мл)   OL'KA (EDP - 600р за флакон 50/50мл)  

Туалетная вода Lily Soft Musk - цветочно-мускусный аромат для женщин.

«Соблазнять – это так просто!» – девиз коллекции Soft Musk Avon.
Бюджетные женские парфюмы с нежным и чувственным запахом – коллекция Soft Musk. Основная и концептуальная составляющая всех ароматных композиций – мускусная база, созданная парфюмерами компании Avon.
Ароматы гораздо интереснее, чем кажутся на первый взгляд. Вместо банальных цветочных нестойких «водичек» я обнаружила для себя неординарные, заслуживающие к себе уважение духи с долгим мускусным окончанием.

Несмотря на принадлежность к категории масс-маркет, любая туалетная вода Soft Musk Avon, «надетая» в нужное время и в нужном месте, сотворит чудо – соблазнит, очарует, окутает негой. Давай поближе познакомимся с каждым фланкером и оценим по достоинству эту таинственную и незримую ауру мускуса.

Цветочно-мускусная туалетная вода Lily Soft Musk (75678) выпущена в 2017 году. Парфюм не похож на другие фланкеры Avon. Необычный, свежий, травянисто-цветочный букет с нежными оттенками белых весенних цветов: лилии, ландыша и фрезии.

Чистый приятный кремово-пудровый запах напоминает косметическое дорогое ухаживающее средство, но это только первое впечатление. Сдержанный элегантный парфюм может неожиданно раскрыться невероятными сладко-пряными нюансами водяного гиацинта и ванили.
Сложная и загадочная природа скрыта в базовых нотах аромата, в неоднозначном и притягательном сочетании кашмирского дерева, ванили и мускуса.

Верхние ноты: Фрезия, Водяной гиацинт, Календула.
Средние ноты: Белая лилия, Ландыш, Пион.
Базовые ноты: Ваниль, Кашемировое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов