LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Wild Party, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 VIP Wild Party, Carolina Herrera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Коллекция парфюмерии люксового дома моды Carolina Herrera пополнилась новой линией ароматов “212 VIP Wild Party”, в которую вошел новый парфюмерный дуэт – женские духи 212 VIP Wild Party и аромат для мужчин 212 VIP Men Wild Party. Новые композиции отдают дань уважения танцам и современным ночным клубам Нью-Йорка.
Carolina Herrera 212 VIP Wild Party – освежающий фруктово-цветочный парфюм, который объявлен как золотистый коктейль из экзотических ароматов. Наиболее проявлены в композиции насыщенные цветочно-древесные ноты с цитрусовым ореолом, среди которых выделяются белые цветы и запах роз, дополненный умеренными оттенками сладости.

Яркий цветочный аромат Carolina Herrera 212 Vip Wild Party звучит загадочно и романтично, дико и свежо. Парфюм создан для женщин-вамп, игривых и обаятельных. Он поможет сделать образ роскошнее. Свежесть мелодии начинается с благородного, изысканного вкуса грейпфрута с его легкой горчинкой. Сладости добавляет ананас. Его соблазнительное и элегантное звучание делает всю композицию шикарной и неповторимой. Когда верхние ноты растворяются, в свою роль вступает цветочный букет из терпких, сладковатых нот апельсинового цвета, приторно сахарного с ароматом ванили вкуса орхидеи и душистой нежной мелодии розы. Сочетание фруктов и цветов делает парфюм женственным, воздушным, легким и элегантным. Фиксируют композицию притягательный мускус. Он обладает сладковатым, чувственным запахом кожи. Вместе с пропитанными солнцем древесными нотами база не только закрепляет аромат, но и привносит в него душевное тепло. Carolina Herrera 212 Vip Wild Party старается казаться необузданным, но со временем звучит уютно и мягко. Прекрасно подойдет для вечернего образа.

212 VIP Wild Party Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. 212 VIP Wild Party выпущен в 2016 году.

Начальные аккорды: ананас, грейпфрут;
Сердечные аккорды: орхидея, цветы апельсина, роза;
Базовые аккорды: древесные ноты, мускус.

Духи имеют золотистый флакон с объемом 80 мл и концентрацию парфюмированой воды. Обе новинки серии “212 VIP Wild Party” выпущены лимитированным тиражом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

После нудачной попытки подружиться с классическим "212 ВИП", с этим парфюмчиком оказалось все намного приятней. Для меня именно эта версия оказалась носибельна. В меру сладкая, сочная и звенящая. И, в отличие от старшего братца, не выдает мне в базе неприятную телесную нотку.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Есть некая схожесть с моим любимым live irresistible (EDP), видимо за счет ананаса и грейпфрута. Пленителен нотами орхидеи. Такой аромат как нельзя подходит для похода на вечеринки:яркий, сочный, зажигательный Фруктовый коктейль. Люблю такие ароматы. Стойкость и шлейф достаточные для заявленной пирамиды. Рада, что имею его в своем парфюмерном гардеробе :give_rose:
3
Natalya82 Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2017 - 13:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1