LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Aqua, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pleasures Aqua, Estee Lauder

О том, что лето уже не за горами, все чаще напоминают новинки парфюмерных брендов, которые ведут активную подготовку к весенне-летнему сезону. В подтверждение этому коллекция ароматов “Pleasures” дома красоты Estee Lauder дополняется новой свежей женской композицией Pleasures Aqua. Новинка выходит в марте 2016 года лимитированным изданием и представляет собой ольфактивное выражение захватывающей, бодрящей и радостной сущности воды с добавлением легких экзотических и пленительных ароматов свежих цветов.

Эфемерный и освежающий цветочно-акватический парфюм Pleasures Aqua Estee Lauder был вдохновлен путешествием по прекрасным тропическим местам, пропитанными соленым морским воздухом океана и прохладного бриза, с их дивными ароматами экзотических цветов и душистых растений. Новые духи описываются как парфюм спокойной безмятежности и отдыха, удовольствия и радости жизни. Аромат предназначен для современной женщины, которая умеет радоваться простым вещам и мечтает о путешествии в далекий тропический солнечный рай, где теплое море, свежий ветер и прекрасный окружающий пейзаж из пышной зелени и ярких цветов, расслабляет и омолаживает, дарит душевное спокойствие и напоминает о бесконечных возможностях жизни.

Нежные романтичные духи Pleasures Aqua рисуют в воображении картину прекрасных экзотических цветов, раскачивающихся на легких лазурных волнах океана. Светлая и радостная композиция начинается переплетением прохладных, бодрящих и влажных нот воды и свежей зелени с мягкими и сладкими цветочными акцентами жимолости и фрезии. Солнечный цветочный аккорд усиливается очаровательным и душистым цветочным запахом жасмина, пиона и сирени, который напоминает мягкие ароматные солнечные лучи света, пробивающиеся сквозь легкую дымку белых облаков. Базовые ноты из мягкой сливочной древесины и деликатного воздушного мускуса придают глубокий чувственный акцент, дополняясь объемным золотистым ароматом амбры, которая приносит с собой теплое сияние.

Аромат Pleasures Aqua составляют следующие основные ноты:

Верхние аккорды: зеленые листья, жимолость, акватические ноты, фрезия.
Средние аккорды: жасмин, пион, сирень.
Базовые аккорды: молекула ambrox, древесные ноты, мускус.

Внешнее оформление парфюма Pleasures Aqua отражает прозрачную сущность ароматной воды, которой посвящена композиция. Духи появятся в светло-голубом флаконе с объемами 50 и 100 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов