LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrogance Mix Basilico, Mandarino, Arrogance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arrogance Mix Basilico, Mandarino, Arrogance

Цветочно-цитрусовый аромат Arrogance Mix Basilico, Mandarino передает энергичный заряд молодости и неповторимую глубину и свежесть. Настроение дерзости и шалости, подталкивающее на флирт, влюбленность и тягу к небывалым приключениям. Это сказочный парфюмерный гимн, пропитанный нотами солнечного мандарина, пикантным базиликом, трогательной нежностью примулы и кувшинки.
Аромат 2005 года Arrogance Mix Basilico, Mandarino построен на мягких переходах от искристых к более теплым и однозначным нотам. Потому чувственный цветочно-цитрусовый букет передает заряд молодости, энергетику молодости и свежести, неповторимую и яркую. Парфюм передает настроение дерзости и шалости, он буквально подталкивает на флирт, влюбленности и небывалые приключения. Это аромат лета, пропитанный его весельем и легкостью.

Тенденция к мягкости и легкости прослеживается на всех этапах раскрытия аромата Arrogance Mix Basilico, Mandarino, потому начинается сказочный парфюмерный гимн искристыми и пикантными нотами базилика и мандарина, которые уступают место лишь трогательной нежности примулы и кувшинки. Завершает гимн курортного романа, летней беззаботности и молодого задора теплые и мощные аккорды мускуса и сандала, которые придают особой глубины и сексуальности парфюму, рисуя, таким образом, неповторимую и невероятно желанную соблазнительницу, которая, порхает по жизни, словно бабочка. Сочный и жизнерадостный парфюмерный букет аромата Arrogance Mix Basilico Mandarino презентует миру неординарную молодую красавицу, которая не мыслит своей жизни без любви и флирта, без ярких эмоций и дерзких выходок. Она непостоянна и прекрасна, грациозна и утонченна, потому аромат в полной мере должен соответствовать внутреннему миру обладательницы. А этом значит, что все стильные, искристые и пикантные переливы ароматными красками создают дополнительный акценты в совершенном образе молодой красавицы и невозмутимой покорительницы жизненных вершин.

Яркий и стильный ароматный коктейль для гармоничности сочетания должен быть заключен в аналогично неординарный сосуд, который бы подчеркивал пикантность ароматных переходов. Потому Arrogance Mix Basilico, Mandarino собран в бутылочку, которая по своему оформлению сочетает классическую форму и современный дизайн. Изображение яркого коктейля на матовом стекле придают дополнительной загадочности и интригующей пикантности, заставляя влюбляться в первую очередь в яркий и энергичный аромат. духи. рф.

Начальные ноты: мандарин, базилик
Ноты сердца: примула, кувшинка
Ноты шлейфа: сандал, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов