LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Soleil, Biotherm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Soleil, Biotherm

Когда все уже устали от зимы и соскучились по лету, французский бренд Biotherm сделал хитрый шаг: представил женский аромат под названием Eau Soleil. Соблазнительную новинку вместе с сопроводительной коллекцией средств для душа и по уходу за телом как раз и предполагается использовать в теплые деньки. Что ж, время промелькнет очень быстро, холода уйдут, а пока можно и помечтать в согревающих объятиях парфюма. Композиция Eau Soleil от французского косметического бренда Biotherm – недвусмысленное предложение женщинам почувствовать свое очарование и привлекательность. Фруктовые нотки аромата изумительно сочетаются с запахом теплой кожи, насыщая энергией, словно проводник солнца. Производители советуют носить парфюм в теплое время года, когда тело ласкают лучи солнышка, и чувственность приобретает новый смысл. По-женски соблазнительно и непредсказуемо дуэт спелого инжира и искристых цитрусов переливается всеми красками радуги, даря чудесное настроение и уверенность в своей красоте всем милым женщинам. А защитить кожу от излишнего воздействия ультрафиолета поможет сопровождающая аромат коллекция уходовых средств с тем же «солнечным» запахом.
Вкусно, сочно и – очень женственно звучит «солнечный» дуэт ноток в композиции Biotherm Eau Soleil. Авторы парфюма советуют – откройте кожу ласковым лучам весеннего солнышка, и аромат засияет, словно драгоценный камень. Сладость инжира с искрящимися, шипучими и очень свежими оттенками цитрусов образуют незабываемый букет и дарят прекрасное настроение. Солнце скрылось за тучку? Не беда: теплое сияние аромата будет согревать до возвращения небесного светила. И, как только солнышко пригреет вновь, его энергия «подзарядит» парфюм и наполнит тело живительными токами.

Eau Soleil Biotherm - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau Soleil выпущен в 2016.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Черная смородина;
ноты сердца: Тиаре и Инжир;
ноты базы: Сандал и Мускус.

С первым загаром кожа нуждается в особом уходе – в комплект к аромату Biotherm Eau Soleil косметологи фирмы создали средства с таким же запахом для питания и увлажнения эпидермиса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38166.jpg
  • Прикрепленное изображение: 309809.jpg

0 отзывов