LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Vanilla, Exuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Vanilla, Exuma

Делятся:  gvendailon (EDP - 550р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана& (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)  

Black Vanilla Exuma — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Black Vanilla выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ром, Дамасская роза и Нероли;
средние ноты: Табак, Кашмирское дерево и Лист фиалки;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль и Лабданум.

Ваниль, лабданум и бобы тонка. Аккуратный и бескомпромиссный аромат для неординарных любителей ароматов. Соблазняет теплом кашемира, удивительно дополненного нероли. Капля рома дополнит экстравагантный образ этой единственной композиции.

Относительно молодой польский бренд Exuma Parfums поразил сердца поклонников своей аккуратностью и безупречной филигранностью создания ароматов, вниманию к самым мелким деталям и способностью передать ольфакторным языком то, о чем многие из нас привыкли молчать, находясь наедине с самими собой. В 2018 году компания представила очередную порцию своих ароматических новинок, в которую попал и бесконечно желанный мужской запах Exuma Parfums Black Vanilla. Как становится понятно из его названия, парфюм посвящен, пожалуй, самой популярной и востребованной в восточных ароматах ноте - многоликой и непредсказуемой ванили. В формуле использован экстракт редкого сорта черной ванили с ее мистической сладостью, благородным благоуханием и незабываемым пряным послевкусием, что оседает на коже обладателей духов, резко повышая их привлекательность в глазах окружающих женщин. Ослепительный восточный эликсир сражает наповал своей бескомпромиссностью, с ним совсем не хочется спорить, разбирать на аккорды, а лишь наслаждаться его неземным запахом и запредельно высокой стойкостью на теле. Композиция Exuma Parfums Black Vanilla стартует неожиданно ярко и непредсказуемо: с пьянящих мотивов дорогого кубинского рома в сочетании с цветочной яркостью бутонов чувственной дамасской розы и нероли. Благородные ноты табачного дыма удачно соседствуют с пленительной мягкостью кашемирового дерева и терпкостью зеленого фиалкового листа. Устойчивая ванильная база украшена контрастными каплями бальзамики бобов тонка и лабданума.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132572_6f6b099d63e0ffebc8c556512737c691_black-vanilla.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73635.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132572_img-2150-exuma-black-vanilla_720.jpg

0 отзывов