LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inlé Iris, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inlé Iris, Memo

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 350р за отливант 1/1мл)   elenasandal (EDP - 222р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,6
Inle Iris – это коллекционное издание от модного бренда Memo, вышедшее в формате Limited Edition в 2013 г.
Inle Iris – красивый, тонкий и немножко необычный в своем звучании цветочный унисекс парфюм с красивыми акцентами свежей зелени. Аромат выпущен французским нишевым парфюмерным брендом Memo и посвящен удивительному аромату ириса, чьи бархатистые цветы ни одно столетие вдохновляли художников и поэтов. С начала композиция дарит свежесть игристых нот бергамота, прохладную мяту и горьковато-пряный запах полыни. Затем сквозь них прорывается яркий цветочный дуэт из пряного османтуса и пьянящего терпковато-медового жасмина самбак в обрамлении сладких нот чая матэ. Заключительный аккорд дарит тонкий пряно-зеленый запах корня ириса, волнующий мускус и шелковисто пряный, чуть пудровый аромат бархатистого ириса, ложащийся на кожу нежным ароматическим шлейфом.

Настоящей цветочной феерией раскрывается перед благодарными почитателями аромат Memo Inle Iris. Он напоминает легкое дуновение ветра ранней весной, когда природа вокруг только начинает пробуждаться от сна, а в воздухе витают запахи распустившихся бутонов. Свежесть бергамота дополняется насыщенностью артемизии. Знаменитая мята удачно сочетается с османтусом. Экзотический жасмин самбак подчеркивает оригинальность и самобытность парфюма. Ему вторят мате и ирис, пленительные и возбуждающие. Завершительным аккордом звучит соблазнительный мускус, который обеспечивает невероятную шлейфовость и особенную изысканность. С таким парфюмом принято выходить в свет поздним вечером, в окружении смеха и веселья. Для любителей светского общества, элегантных и роскошных представительниц прекрасного пола настоящей находкой станет аромат Memo Inle Iris.

Верхние ноты : бергамот, мята, артемизия
Ноты сердца : жасмин самбак, османтус, чай матэ
Ноты базы : ирис, колосок душистый, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_202137-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_202125-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41664_0f201d543667916d289e75b76632bcd7_escales-extraordinaires-inle-iris.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Согласна с отзывом, о том, что тот же Inlé . Только с менее кричащим жасмином, и чуть строже, возможно, из-за бергамота. Ирисы люблю и ношу самые разные, пока ирис в Inlé Iris не нашла(. Часто пользуюсь Inlé, может, поэтому его "ирисовый" брат не восхитил.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат свеже-цветочный, не похож ни на какой другой. Всесезонный, хорош будет и зимой, и летом. Но он совсем не про ирис! На мой нюх - это османтус.
Так что тем, кто ищет ирис, вслепую покупать не стоит.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая прелесть этот аромат! Бесконечно женственный, нежный, но строгий. Я бы даже сказала - элегантный! Невесомый и чистый! На Инле не похож совсем. Это другой аромат. Инле - более игривый, задорный и... скажем так - попроще будет. Инле Ирис - это порода. Это красота и изящество. В нём чувствуешь себя королевой!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А разве он снят с производства?
Насчёт красоты согласна, и Инле хорош, а этот более изыскан, на мой взгляд. Ириса отдельно не вычленю, очень гармонично вплетён, подойдёт и нелюбителям оного; не пылит, не морковит, в известь тоже не уходит. Запаслась ))
2
DASHARYBINSK Все отзывы пользователя , 03 Июль 2019 - 23:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивлена до обморока, что нет ни одного отзыва на эту КРАСОТИЩУ!!! Хочется ставить одни восклицательные знаки! Это тот же Inlé, только гораздо более мягкий нежный, слегка пудрово ирисовый.
Вот почему ненормальные люди из разных парфюмерных марок снимают с производства всю красоту? Единственное, на руке у меня стойкость чуток подводит, но аромат просто класс!
2
Страница 1 из 1