LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Floral, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Aura Floral, Loewe

В обменнике:  Карнавал (EDP - 4500р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Линия женских ароматов “Aura” модного испанского бренда Loewe пополнилась новой композицией под названием Aura Loewe Floral. Новые духи объявлены наиболее цветочной версией всей коллекции и являются композицией, полной тонких нюансов, секретов и контрастов. Это романтичный, загадочный и чрезвычайно женственный парфюм, построенный вокруг ароматов фиалки, розы и жасмина, дополненные пикантностью нот семян моркови и добротными аккордами фирменной кожи дома Loewe.
Освежающий, манящий и утонченный парфюм Loewe Aura Loewe Floral обладает нежным и разносторонним ароматом свежих цветов, пропитанных светлыми аккордами бодрящих цитрусов, сочными акцентами зелени и пряными оттенками сладости на фоне умеренных нот кожи и мускусно-земляных граней. Это аромат жизненной энергии и любви, который подчеркивает природное обаяние и естественную красоту своей обладательницы.
В феврале 2016 года был представлен новый аромат от испанского бренда Loewe. Эти духи стали отражением внутреннего мира женщины романтической, совершенно непредсказуемой и загадочной. Это аромат Aura Floral. Духи имеют свой характер: они теплы и притягательны. В парфюме Loewe Aura Floral можно заметить некоторое противоречие, которое свойственно и женской натуре. В верхних нотках ощущается легкая прохлада и свежесть плодов лимона и бергамота. Это сочетание дополняет яркая зелень и легкий пряный оттенок, характерный для морковных семян. Кстати, семена моркови использовались парфюмерами впервые. В сердце духов – буйство весенних цветов: терпкий с оттенком меда запах цветков апельсина, пряный жасминовый аромат, душистая фиалочка и шелковистый запах уникального сорта розы – «отто». Все это разнообразие красок украшает композиция из пряных ноток листочков пачули, легкого и нежного ванильного запаха, мускуса и прекрасно выделанной дорогой кожи. духи.рф.
Духи Aura Loewe Floral составлены из следующих основных нот:
Верхний аккорд: лимон, семена моркови, бергамот, зеленые ноты;
Средний аккорд: жасмин, фиалка, флердоранж, роза;
Базовый аккорд: лист пачули, ваниль, кожа, мускус.
На данный момент аромат Aura Loewe Floral можно найти в интернет-магазине компании Loewe. Новинка выпущена в стандартном флаконе коллекции с объемами 40, 80 и 120 мл в формате парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Засахаренные цитрусы в начале трансформируются в самый вкусный в мире чизкейк - сладкий, плотный, запеченный, с каплей ликера! Аромат - откровенная вкусняшка! База - красивая ваниль, с шероховатостью замши! К floral не имеет отношения, я бы отнесла этот аромат к гурманским! Тотальное заполнение пространства, длиннющий шлейф - для прогулки прохладным осенним вечером идеален!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Недавно стала обладательницей данного аромата, на мой нюх это квинтэссенция трёх ароматов из моей коллекции: La vie est belle edp, Flowerboomb edp, Coco Mademoiselle edt. Раскрытие именно в том порядке, что написала. Аромат прекрасен в осеннюю дождливую пору. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

нет, он не лучше, даже менее стоек чем ЖП, но тоже хорош
0
Оценка
Оценка: 5
   

клон, но не клон, с ним хочется жить и им дышать, он лучше чем жизнь прекрасна :give_rose:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

клон Жизнь прекрасна от Ланком
1
Страница 1 из 1