LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Lagoon, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tvilla понравилось это
 

Aoud Lagoon, Montale

Делятся:  Kaissa (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 130р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,25
Нишевый дом парфюмерии Montale подготовил для лета два новых экзотических унисекс аромата Aoud Lagoon и Tropical Wood, которые поступят в продажу с 13 февраля 2016 года. Следуя своей традиции, дом создал новинки в восточном стиле с использованием драгоценных ингредиентов в высокой концентрации. Обе композиции отражают ароматы удовольствий тропического рая.

Montale Aoud Lagoon – светлый, освежающий и чувственный цветочно-древесный парфюм с умеренным ореолом зеленых нот и тонким фруктовым оттенком. Тиаре, лотос и мандарин создают ощущение таинственной сладости, османтус усиливает это чувство, добавляя в композиции фруктовые акценты, древесно-мшистая база с нотами зелени создает в парфюме насыщенность и глубину.

Начальные аккорды: сицилийский мандарин, османтус;
Сердечные аккорды: тиаре, лотос;
Базовые аккорды: парагвайское гваяковое дерево, дубовый мох, гаитянский ветивер.

Обе новинки Aoud Lagoon и Tropical Wood появятся в стандартных объемах флаконов по 100 мл с концентрацией Edp.

***
Montale Aoud Lagoon. Роскошный, чувственный и немного загадочный цветочно-древесный унисекс. Аромат очаровывает и покоряет, увлекая в ароматическое путешествие на райский тропический остров, где буйная цветущая растительность обрамляет хрустально-чистые воды лагуны, а восхитительные ароматы ласкают ваше обоняние. Звучание парфюма начинается с сочетания освежающих цитрусовых нот солнечного, сладкого сицилийского мандарина и пряно-медового аромата таинственного османтуса. Постепенно сквозь тонкую, переливчатую ауру вступительных нот проступают утонченный, хрустально-чистый аромат мистического лотоса и чувственный, пряный запах экзотического тиаре. Заключительный аккорд парфюма дарит пряный запах древесины парагвайского гваякового дерева, нежный пряно-лесной аромат бархатистого дубового мха и влажно-землистые оттенки гаитянского ветивера, наполняя парфюм какой-то особой внутренней силой и незабываемыми ощущениями.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aoud Lagoon Montale.JPG
  • Прикрепленное изображение: d3a3c23c649a030ab553c8765b104dcfbb07916a_alaf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1455222282.jpg
  • Прикрепленное изображение: FotorCreated.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня он мшистый слегка цветочный !
Кто попробует раз захочет его снова
0
Виля____ Все отзывы пользователя , 13 Март 2024 - 10:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   

Долго его разнашивала и всё равно не поняла. Уда не слышу. Цветов в привычном понимании - тоже. Непонятная мыльная свежесть. Но свежесть дорогая и стильная. Объективно, аромат красивый. Но очень уж необычный! Подойдет мужчинам, я думаю. Сама не могу носить, под это хочется надеть кроссовки и футболку, ассоциации идут с мужчиной и спортом.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Отчетливо слышу на себе уд, ладан, немного запах дерева и мха и уже потом цитрус. Я воспринимаю данный аромат исключительно в осеннее время года и исключительно на взрослых женщинах. Аромат слышится первые пару часов. На моей коже не понравилось как сел. Флакон стоит года 3, мне не зашёл, хотя изначально очень понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красив! С этим ароматом не страшна осенняя депрессия))
Он ассоциируется у меня с отдыхом у моря, такой нежный, обволакивающий. Парфюм Aoud Lagoon Montale очень загадочный.
Шлейф у него не особо длинный, Сидит близко к коже и деликатно, красиво раскрывается при всём этом парфюм получает много комплиментов :give_rose:
Для меня этот аромат восхитительный.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня горячая кожа, сел стекловатым запахом лотоса, белых цветов, мускуса и в базе теплый нежный уд. Не медицинский. Мне сложно оценить стойкость и - перестаю слышать через полчаса. Но окружающие дебют комплементы и через часа 4-5. Запах не навязчив и я бы не назвала его исключительно отпускным. Летним- да. Но пойдет везде.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня один из любимых у Монталя. Летом- прямо маст-хэв номер один!
В жару не душит. Наоборот, там есть ноты, которые приятно освежают (думаю, это лотос и мандарин). Аромат очень красивый- тропические цветы и фрукты на древесном фоне. Небанальный и неизбитый цитрусово-древесно-фруктовый "свежак"- так можно его охарактеризовать. Уд хорошо ощутим, но он тут "не медицинский"- придает некую остроту аромату.
Мне аромат нравится от начала и до конца. Кто-то пишет: "одеколонит". По мне так нет! В моем понимании, тут нет нот, звучащих чисто по-мужски. Гваяк, дубовый мох и ветивер прекрасно уравновешивают сладкие мандарин и тиаре, а также османтус. Прекрасно сядет как на М, так и на Ж. (Но если говорить о мужчинах, больше вижу на молодом парне).
В холода тоже ношу под настроение- навевает мысли о лете, пляжном отдыхе, путешествиях...
Шикарные стойкость и шлейф.
3
Добавляю к отзыву:
Отстоялся и выдал Уд
Легкость и свежесть только при восприятии на расстоянии, с запястья всепоглощающий уд
1
Потрясающий аромат свежести, лета, моря, чистоты, но не дезодорант, а с какими-то благородными нотками
Идеальная, на мой взгляд, база -добавил гурманских ароматов Монталь - стал вкусняшкой, добавил удовых нот- яркий унисекс
Но и сам по себе -хорош!
2
Аромат восхитительный, но заметила, что лучше наносить на одежду, тогда и звучит красиво и раскрывается, на коже как одеколон
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился. Но я в восторге от начала)). А вот база на мне одеколонит. Ветивер делает своё дело. А главное что каждый новый день звучит по разному. На себе чувствую первые два три часа, по этому не могу сказать что стойкий. Но вполне возможно что ошибаюсь, так как на одежде больше суток слышу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая же у него восхитительная база! Сливочные тропические фрукты! Ничуть не химозный, может, в начале чуть одеколонит, но потом так красиво усаживается на коже, поднимает настроение и расслабляет! Летом в жару хорош, но, думаю, в хмурые осенние деньки будет напоминать о лете.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравилась эта новинка. Для любителей цветочно-древесных ароматов, нежных, в меру сладких. Мне показалась стойкой, женственной и ладной. Именно ладной, так как монтали для меня все немного громкие, местами химические... А это сказочно летний парфюм!!!
6
Страница 1 из 1