LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, Engelsrufer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, Engelsrufer

Немецкий дом ювелирных изделий Engelsrufer выпустил в январе 2016 года свою дебютную серию ароматов, в которую вошли 3 женских парфюма: Aurora (в белом флаконе), Love (розовый флакон) и Luna. Каждый аромат описывается как очень деликатная композиция, которая приносит с собой что-то возвышенное и ангельское. Aurora – чистый и прозрачный, как новый день, Love – нежный аромат любящего сердца, Luna – соблазнительный парфюм обещания прекрасной ночи.

Сдержанный, необычайно стильный и лаконичный немецкий колорит ощущается во всей продукции, производимой в этой поистине удивительной, чудесной стране. Это касается и чудесной парфюмерии, таящей в себе строгий, но головокружительно чувственный, пленительный шарм. Молодой бренд Engelsrufer, основанный в Германии, дебютировал в 2016 году с великолепным трио обворожительных женских ароматов, созданных для настоящих современных принцесс.Engelsrufer Aurora – тонкий и чувственный цветочный аромат, вдохновленный красотой девственного раннего утра. В композиции насыщенные цветочные ноты окружают умеренные древесные и зеленые акценты, мускусные и фруктовые грани.Очаровательный аромат наполнен умопомрачительной нежностью. Изящный флакончик классической формы украшен необычайно тонким серебристым переплетением. Свежая, излучающая жизнерадостное сияние туалетная вода открывается сочным фруктовым аккордом энергичного, зажигательного апельсина и озорного зеленого яблока. Романтичный, трогательный и потрясающе прекрасный ландыш звучит потрясающе изысканной мелодией в сердце незабываемой композиции. Уютный хвойный оттенок кедра окутывает своим теплом, а томный и страстный мускус дарит слегка игривое настроение в базовой ноте изумительного аромата.

Начальные аккорды: зеленое яблоко, мандарин;
Сердечные аккорды: ландыш;
Базовые аккорды: мускус, кедр.

Духи выпущены в круглых элегантных и благородных флаконах с ажурным рисунком, сделанным из серебра. Ароматы вышли в объемах по 100 мл с концентрацией Edp. Новинки поступят в продажу в феврале в торговую сеть Douglas.
Ссылки:
0

0 отзывов