LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush Rose, Heathcote & Ivory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush Rose, Heathcote & Ivory

Коллекция парфюмерии Heathcote & Ivory выпустила новый женский аромат под названием Blush Rose. Новые весенние женские духи посвящаются мягкому цветочному запаху деликатных и романтичных роз светло-розового оттенка. Красивый, нежный и ненавязчивый парфюм празднует приход весны, новой свежести и чувственности. Это тонкий, приятный аромат, построенный на сочетании нот лепестков розы с фруктовыми акцентами черной смородины и тонизирующими гранями юзу в обрамлении легких амбровых и древесно-мускусных оттенков.

Освежающий и светлый цветочный аромат Heathcote & Ivory Blush Rose описывается как романтичный, мягкий и элегантным парфюм, ничем не уступающий аналогичным ароматам дорогих брендов. К тому же, парфюм не только обладает красивым ароматом, но еще питает и ухаживает за кожей, поскольку в состав композиции, помимо объявленных нот, входят также экстракты шиповника, розовая вода, цветы ромашки, эфирное масло корня имбиря, витамин e, провитамин b5, глицерин и масло ши.

В парфюме Blush Rose объявлены следующие основные ноты: роза, юзу, черная смородина, мускус, кедр, амбра.

Аромат Blush Rose уже доступен в продаже с объемом флакона 50 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов