LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de L'Angelus, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de L'Angelus, Le Couvent des Minimes

Французский парфюмерно-косметический бренд Le Couvent des Minimes предлагает встретить наступившее лето с двумя своими новыми легкими растительными одеколонами. Как утверждают в компании, новинки, как и вся прочая производимая ими продукция, вдохновлены старинными монашескими рецептами одноименного ковена во французском Провансе. Так ли все обстоит на самом деле, или это лишь красивый рекламный трюк – неизвестно, да, в сущности, и не так уж важно. Даже без богатого исторического прошлого творения
Le Couvent des Minimes весьма интересны. Le Couvent des Minimes Eau de LAngelus – мягкая и нежная композиция, составленная нотами цитрусов, цветов, смол и древесины. Верхний аккорд ее парфюмерной пирамидки – прохладный коктейль цитрусовых нот с акцентом на спелых плодах апельсина. Сердце аромата – смолистый дуэт горьковато-дымной мирры и свежей пряно-древесной элеми. Оттеняют это интересное сочетание нот пленительная сладкая ваниль и теплая бальзамически-хвойная древесина кедра.
Eau de L'Angelus рисует образ уединенных тропинок монастырского сада, где перезвону колоколов от старинных церквей аккомпанирует чириканье птиц и шелест крон вековых деревьев. Там, наедине с природой и самим собой, человек может ненадолго забыть о мирской суете, задуматься о важном и вечном или просто насладиться окружающей его красотой.

Купить Le Couvent des Minimes Eau de L’Angelus и Eau du Prieure можно в легком формате одеколонов и объеме 100 мл. Обе композиции получили стандартные флаконы бренда, выполненные в розовом и бледно-зеленом оттенках.
Ссылки:
0

0 отзывов