LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HoS N.003, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

HoS N.003, House of Sillage

Создательница бренда House of Sillage, американка румынского происхождения Nicole Mather, продолжает удивлять восхитительными творениями. Два новых мужских аромата под названиями HoS N.002 и HoS N.003, на первый взгляд, не несут отпечаток образа сильного пола, но, по признанию самих мужчин, необыкновенно притягательны, хоть и необычны.

Роскошный парфюм для избранных ценителей – или на особые случаи жизни – так можно позиционировать новинки. За недолгий период своего существования продукция бренда прочно заняла место в разряде престижных и продолжает укреплять свои позиции на парфюмерном рынке. В ароматах слышны редкие нотки экзотических ингредиентов, которые и придают им особый шарм и изыск. Немного странно говорить так о мужском парфюме, но факт остается фактом: это изысканная аура современного джентльмена.
В композиции House of Sillage HoS N.003 столько жизнеутверждающей силы, что она по праву достойна называться мужской. Вулканическая порода, нотки которой звучат в аромате, словно до сих пор хранит отголоски ярости и огня лавы, извергнувшейся много веков назад. Эта внутренняя сила – символ начала новой жизни, когда-то появившейся из глубин океана. Подводные и наземные вулканы сотрясали планету, и в их безумном неистовстве закладывались основы жизнестойкости и вечной тяги к неизведанному.

Композиция переплетается вокруг нот вулканического камня оттенками амбры, средиземноморского шалфея и молекулы Akigalawood®.

Верхние ноты: вулканический камень, душистый табак
Ноты сердца: средиземноморский шалфей, морской аккорд,
Ноты базы: эссенция черного перца, молекула Akigalawood, амбра.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12319df4532c5be9c77702dedbcf0cd1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mens_Fragrance_Lineup2фффф.jpg
  • Прикрепленное изображение: HOS03_WEBSITEPAGE (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: Mens_Fragrance_Lineup2.jpg

0 отзывов