LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moonlight In Heaven, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ksenika, [email protected], Nik Ira и 4 другим
 

Moonlight In Heaven, Kilian

Делятся:  Марият (EDP - 1600р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1700р за 10мл)   Наяна (EDP - 1200р за 10мл)   Svettlaya27 (EDP - 1700р за 10мл)   Kitti (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1700р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Olivia Сamel (EDP - 13900р за флакон 100/100мл)   Un_Dina (EDP - 250р за флакон 1/1мл)   Елена Шепинова (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)   Карла_Лагерфельд (EDP - 13500р за флакон 50/50мл)   Ириска (EDP - 5200р за флакон 15/50мл)  
В отливантах:  Charlea (EDP - 350р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,9

Стойкость
Оценка: 4,4210526315789

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,1578947368421
В апреле 2016 года нишевый бренд парфюмерии By Kilian выпустит новый унисекс аромат, который называется Moonlight in Heaven (Лунный Свет на Небесах). Эта привлекательная и чарующая композиция, созданная парфюмером Калис Бекер (Calice Becker), отражает аромат мягкого, струящегося и пленительного лунного света в прекрасном райском уголке, где экзотический запах растений и цветов томно разливается в теплом ночном воздухе.
Судя по названию, Moonlight in Heaven войдет в коллекцию L’Ceuvre Noir, в рамках которой ранее были созданы еще два «небесных» аромата – A Taste of Heaven и Straight to Heaven.
В отличие от большинства ароматов By Kilian, явно тяготеющих к черному, новинка выйдет в ярко-лазурном цвете во флаконе с серебряной крышкой и стоппером. Вероятно, таким образом бренд отдает дань весне, которая уже вовсю правит на парфюмерном рынке, заставляя сменить тяжелые зимние настроения на легкие, сладко-свежие мотивы.

Ароматический фруктово-цитрусовый парфюм By Kilian Moonlight in Heaven передает атмосферу гипнотического притяжения луны и её мягкого, деликатного света, который обещает таинственный романтический вечер и ночь, полную загадок и приятных сюрпризов. Нежный и манящий аромат построен вокруг сочетания нот сладковато-землистых бобов тонка, экзотических фруктовых акцентов манго и мягкого запаха риса. Наиболее проявлено в парфюме сочетание насыщенных тропических аккордов с выразительными оттенками сладости, ароматическими нотами и запахом освежающих цитрусов, дополненных умеренным ароматом кокоса и фруктовыми гранями. Новинку можно носить как днем, так и вечером.

Верхние ноты: грейпфрут, лимон, розовый перец.
Средние ноты: рис, кокосовое молоко, манго, жасмин самбак.
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка.

Духи Moonlight in Heaven поступят в продажу в синем многоразовом флаконе классического дизайна бренда By Kilian с объемом 50 мл, а также в большой бутылке размером 250 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 73a7ef678c36257d41e252facd1fb9e0.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20230822_203054_937.jpg

24 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тандем манго-кокос(скорее тут больше кокосовая вода)-рис=неплохая весчь.
Косметически-курортный аромат.
Не очень стойкий, но первое время хорошо слышимый.

В звучании больше тянет на люкс, но никак на нишу под стоимость крыла самолета.
Приятно.
Есть уверенные 5мл в отливанте, а больше и не надо.

Аромат: от случая к случаю.
0
Liliiith Все отзывы пользователя , 26 Май 2022 - 21:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Просто нереально волшебный аромат, такой утонченный, для влюблённых, для прогулок под луной)) счастье во флаконе
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мне пахнет зеленым чаем с жасмином, хотя в пирамиде этого нет.Жаль не стойкий. :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Мне нет Баунти - хотя очень боялась! аромат фруктовый, но не молодежный, что является большим плюсом. Не липко-сладкий, не горько-фруктовый, он пахнет , как вкусный ликер, в котором заявлен кокос - но кокосового аромата не имеет, а вот на вкус - да, кокосово-молочный)
Скорее всего, всесезонный, даже сейчас в предновогодние дни - мне кажется он очень даже праздничным и вполне ночно-новогодним)
Очень понравился, ОЧЕНЬ! Килиан весь на мне лично мылит или пузырится. Это находка, мимо которой я прошла, а зря!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый позитивный аромат! Он игривый, фруктовый и радостный! Не хочу разбивать его на ноты. Фруктовая свежесть даже в холодную погоду очарователен! Просто аромат моего хорошего настроения!))))
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сначала показался приятным, при затесте на руку понравился, когда поносила несколько дней ооооочень понравился. Вот нет в пирамиде травы, только ветивер, а она слышится, очень красивая, с небольшой долей сладости, плюс легкий цитрус в начале. Многие вообще сладость не ощущают, я чувствую. Аромат ощущаю как травянисто- ванильный. Он чем- то напоминает gucci bloom fiori, но только без резкой травянистости и добавлена приятная сладковатая нота. Еще есть схожесть с ELDO "БОГ ЦИТРУСОВ И РИСА" , но без жасминовой ноты, которая в ELDO мешает, а роднит их молочная рисовая составляющая. Лунный свет- аромат обволакивающий, смесь трав и бобы тонка, а они здесь легкие и деликатные, а также красивый молочный рис. Слышу хорошо кокос, но он здесь ооочень деликатный и нежный, не химозный, не приторный ни разу. Тоже можно сказать о манго, данная нота обычно слишком насыщенная, переслащенная, здесь она не выпирает. Ветивер вообще не люблю в ароматах, но здесь он очень приятный. Вообще хочется постоянно говорить "деликатный, нежный, притягательный, приятный". Несмотря на данные характеристики, он запоминающийся и яркий, но не в смысле "кричащий", а в смысле" необыкновенный". Шлейф легкий, но ощущаемый, дорогой, не километровый конечно, но есть и он прекрасен. В офисе очень приятно пахнет, когда я в нем, многие заходят в кабинет, сразу замечают, спрашивают, чем так приятно пахнет, причем это люди с разными парфюмерными пристрастиями. Стойкость в норме, не убойная, но достаточная часов 6-8, потом постепенно становится менее насыщенным, но не исчезает до вечера, я люблю такое звучание в ароматах, и слышишь целый день, и не приходится утомляться от слишком долгого звучания. Носила пока только зимой, думаю весна-лето будет просто восторг. Вообщем, звучание красивущее, элегантно-дорогое. Единственный минус-ооочень дорого.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В начале при нанесении - много грейпфрута и лимона! Потом посыпается все сахарной пудрой и переходит в свежевыжатый сок из тропических фруктов! Ветивер в основе это все как будто вспенивает! Свеже-экзотически-фруктово - звучит вкусно и дорого! Такая красотка с идеальным блондом в бирюзовом купальнике у бассейна! Шлейф умопомрачительный!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный, на все случаи жизни.
5
Третьяковка Все отзывы пользователя , 25 Январь 2020 - 02:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился в базе, тропический десерт, переливающийся разными гранями. При этом не синтетический и не дешевый. У аромата аристократичное и дорогое звучание. Манго, кокос, рис, лимон, ветивер - всего понемногу и в меру, и все ноты переливами. Но, вот начало переживать мне тяжеловато, грейпфрут кричит и одеколонит. Особенно в более прохладную погоду. Поэтому больше понравилось носить аромат в жару. У экватора он вообще был просто бесподобен! Если вы по каким-то причинам не подружились с ним, попробуйте взять его с собой в отпуск в жаркие тропические страны.
Стойкость отменная.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Главное для меня то , что этот аромат не сваливается в дешёвый Летуаль через час после нанесения, как некоторые ароматы Килиан. А держится молодцом до конца! Очень стойкий, перебил все мои пробы в этот день, ничего не слышала , кроме него, это наверно хорошо. :)
Я слышу пудру. Сладкий, играет разными нотами, не приторный и не плоский. Зимой будет потрясающий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, яркий, шлейфовый и комплиментарный аромат, чувствую цветы и фрукты! Есть и свежесть и сладость, однозначно будет очередным любимцем!:wub:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очаровательный аромат, достаточно холодный и строгий, но в тоже время манящий и удивительный!
4
Красивейший аромат! Окутал нежнейшим шлейфом и в то же время дерзкий, яркий :super:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

красивейший аромат)) мой любимчик
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любовь случилась не сразу, после недели носки в люди.. Но и с первого вдоха он не оттолкнул, а заставил глубже в него вслушиваться, приглашал к близкому знакомству :)Для меня этот аромат - универсальный: и на работу, и на вечер, и на прогулку; на утро и вечер... Яркий, фруктовый, (манго-кокос, розовый перец, грейпфрут- хорошо слышатся), умеренная сластинка-кислинка, мягкая аура от дуновения ветра и взмаха волос. Люблю его всей душой и замену пока не нашла. В мужском Kenzo Homme Night для меня есть схожесть - ноты и тип, характер аромата что ли... особенно в шлейфе( Кензо потяжелее только).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто классный!влюбилась в него с первого вздоха. Тестила в дьюти фри. не могу им надышаться :yahoo: единственный пока Килиан, который мне подошел
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Лунный свет
В Ароматеку завезли всего Маля)) В благом настроении, в трезвом уме и при памяти, направилась я в любимый корнер, к любимому консультанту вдыхать и слушать Фредерика Маля.
Уютно устроившись за столиком с чашечкой кофе, перебирала блоттеры, не торопясь слушала ароматы и приятно беседовала с консультантом.
Два часа пролетели как минута, еще находясь в трезвом уме и здравой памяти, произснесла, как всегда фразу: "И на последок, удивите меня чем-нибудь".
- А Килиан, вы не слушали Килиан!
- Знаю, слушала, носила - фу-кака
- Не может быть, он такоооой
- Нет, нет и нет - не мой герой
- Ну давайте хоть на блоттеры, бегло, ну хоть новинки
- Ну даваааайте на блоттеры (все таки фу-какаа)...вот того, к слову, Синеглазого не знаю...
- Ой, он такооой, Лунный свет в Раю, представляете?
- Ну давайте, сразу на плечо
Пшик на плечо, фу компот, зачем я его нанесла...Неспешна поплыла из бутика...Я прооосто повернула голову к правому плечу..вдохнула....кто-то резко развернул меня к себе, прижал к стенке, нагло и беспардонно впился в губы, прижался всем телом...слабо блеющий разум идентифицировал Синеглазого смазливого Красавца и отключился полностью...Подсознание пыталось сопротивляться, слабо отбиваясь не понятно фразой "Ты же семейная", но бабочки в животе, с упорством маньяка, стремительно размножались...
...Провал в памяти...в руках пакет, коробка, руки судорожно разрывают слюда, коробка, клатч - какого черта, Ты еще одет????? Все к чертям, нажатие на пульвик, искупаюсь здесь и сейчас....Очередной провал...Не помню как добралась до дома..тьфу добралИСЬ до дома...Сижу вся растрепанная, после бурного секса, фотографирую Синеглазого нахала...выставлю в ленту фото, напишу - компот, ни о чем...черт, не напишу (хоть и компот)...Ладно, пойду
в душ. Фух, попускает, вода творит чудеса! В трезвом уме и при памяти выхожу из ванной комнаты...Вот, какого, я спрашиваю, какого по комнате ходить с обнаженным загорелым, подтянутым торсом? Рука не произвольно тянется к Синеглазому чудовищу (может от слова Чудо?), пшик...у бабочек в животе по моему карнавал....Выключем свет...
58
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня - это тихий, умиротворяющий аромат благородных цитрусов. Несладкий, нелипкий, спокойный, и при этом аристократический парфюм. Очень красивый, томный и возбуждающе-интимный!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат понравился, но предпочтения отдала черному фантому.
Яркое свеже-фруктовое начало, "вкусное" кокосовое молоко при раскрытии, сравнила для себя с шоколадкой "баунти" :)
Стойкость достаточная лично для меня. Аромат заслуживает внимания любителей фруктово-сладострастных ароматов, но сладость в лунном свете не приторная, а притягательная. "Вкусно", не могу другого слова подобрать. Явно весенне-летний, и хорош для "бабьего лета", когда еще тепло и ветерок разносит кокосовый шлейф, напоминая о лете. :sun:
1
Natalya82 Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2017 - 19:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня его нанесла в идб. Очень понравился, согласна с МилойТМ именно так аромат и ощущаю.
1
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2