LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Divine Ornamentations, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Divine Ornamentations, Thierry Mugler

В обменнике:  oud lover (EDP - 6800р за флакон 38/60мл)  

Популярная женская линия ароматов “Alien” дома моды Thierry Mugler пополнилась новым коллекционным изданием Alien Divine Ornamentations, которое является очередной модификацией оригинального парфюма 2005 года Alien. Новый аромат описывается как насыщенная, глубокая и элегантная восточно-цветочная композиция, заключенная в легендарный флакон в виде фиолетового аметиста с множеством золотых вкраплений. Бренд Mugler активно поддерживают идею, что флакон — это неотъемлемая часть парфюмерии, едва ли не более важная, чем сам аромат. С 1992 года работает специальный сервис La Source, возрождающий традиции "парфюмерных фонтанов". В помощью него можно перезаправить флакон любимым ароматом. А флаконы у лимиток Мюглера действительно такие, что расставаться с ними не захочется. В этом году самый "неземной" аромат бренда будет продаваться во флаконе с украшением из золота 708 и 750 пробы.
Следует отметить, что композиция оригинального аромата Alien, заключенного в новый флакон, не изменилась.
"Ослепительный Alien Divine Ornamentations призван подчеркнуть многогранность женской натуры. Чарующий и волнующий аромат дарит ощущение покоя и блаженства и превращает каждый день в чудо: Alien Divine Ornamentations – парфюмерное воплощение магического великолепия каждой женщины" - пресс-релиз.
Сверкающий, чувственный и таинственный парфюм Alien Divine Ornamentations Thierry Mugler может стать желанным талисманом, и создан специально для поклонников этой серии ароматов. Композиция подойдет для особых случаев, когда нужно подчеркнуть привлекательность, женственность и роскошный внешний вид. Духи построены вокруг цветочных граней соблазнительного жасмина самбак, собранного вручную на юге Индии, в сочетании с более легкими мускусными и древесно-амбровыми нотами. Парфюм излучает положительную энергию и мягкий, чувственный свет. Наиболее проявлен в аромате насыщенный запах белых цветов и выразительные амбровые аккорды, их окружают умеренные пудровые и древесные ноты, а также анималистичные и мускусные акценты.

Верхний аккорд: индийский жасмин самбак.
Средний аккорд: молекула cashmeran.
Базовый аккорд: белая амбра.

Духи Alien Divine Ornamentations находятся в переливающемся многоразовом флаконе с возможностью перезаправки. Новинка вышла лимитированным изданием в объеме 60 мл и концентрации парфюмированой воды (заправляемый флакон). В настоящее время аромат доступен в Harrods на территории Великобритании. В Москве аромат появится на полках в августе 2016 года. В региональных же точках продаж новинка предположительно появится ближе к осени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_45245.jpg

0 отзывов