LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyste, Byblos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amethyste, Byblos

Делятся:  Ирина1891 (EDT - 340р за 10мл)  

Byblos Amethyste - прекрасный женский парфюм 2012 года, который одновременно является и свежим, и элегантным ароматом. Этот цветочный аромат порадует свою обладательницу ярким и теплым всплеском душистых ягод.

Пример гармоничного сплетения цветочных и восточных нот - это прекрасный аромат Byblos Amethyste из коллекции Elementi di Byblos, созданный итальянским брендом Byblos. Букет поражает элегантностью и свежестью. Ароматная композиция заключена в простой по форме и декору цилиндрический флакон, наполненный нежно-сиреневой жидкостью. Новинка появилась в продаже в 2012 году, став сосредоточием изящества, женственности, сексуальности. Прекрасный парфюм раскрывается нотами пиона, бергамота и сладкой малины. Цветочная эмоциональность жасмина, фиалки и бобов тонка интригует в сердце. Мощный базовый аккорд составлен из горьковатого мускуса, ветивера и бензоина. Обладательницу Byblos Amethyste окружает великолепный шлейф, окутывающий ее ореолом таинственности и притягательности. Композиция может показаться навязчивой и озорной, несколько загадочной и неординарной. Она в большей степени подойдет романтичным девушкам, которые ищут свою любовь и счастье. Именно для них создана линейка парфюмов, вдохновленных драгоценными камнями.

Аромат помещен во флакон светло-сиреневых оттенков, достаточно простой, без какого-либо декора.

Верхние ноты: бергамот, пион, малина
Ноты сердца: бобы тонка, жасмин самбак, фиалка
Базовые ноты: ветивер, мускус, бензоин
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 98397_7a153f5ee3e05d3c5cfea248d3e4c985_amethyste.jpg

0 отзывов