LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Leather, Charriol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Leather, Charriol

Шведский ювелирный дом Charriol в 2012 году представил нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: мужской аромат, получивший изысканное и вневременное название Royal Leather (Королевская Кожа). Запах кожи – это богатый и интенсивный аромат, позволяющий в полной мере передать силу и мужественность сильной половины человечества, это современная элегантность, сливающаяся с совершенством, изысканностью и релаксацией. Новая мужская парфюмированная вода Royal Leather от Charriol представляет собой интенсивную и оригинальную композицию, воплощающую всю роскошь, силу и непоколебимый характер этого уникального материала.

Royal Leather – это усиленный аромат кожи, обладающий мужеством и изысканной элегантностью, превосходно отображающими мужской характер. Еще большую роскошь новой композиции придают богатые и ценные ингредиенты, которые делают новый парфюм более современным и обеспечивают его стойкость.

Новый кожаный аромат, разработанный и созданный парфюмером Рафаэлем Гори (Raphael Haury), начинает раскрываться пряной смесью из аккордов красного шафрана, нот теплого, необузданного имбиря и взрывных вспышек розового перца. Верхние ноты новой композиции – это настоящий взрыв свежести, неотразимо привлекательной, но в то же время весьма обманчивой…. Ноты сердца нового парфюма представляют собой олицетворение соблазнительной мужественности, нашедшей свое воплощение в аромате элегантной и глубокой кожи, окруженной оболочкой из тонких нот аппетитных сушеных фруктов и древесного ириса. Базовые ноты еще больше укрепляют уникальный роскошный характер композиции Royal Leather, этого решительного, мужественного и очень чувственного аромата. Кедровое и сандаловое деревья придают парфюму нотки стильной элегантности. Ультрачувственность, богатство и напористая мужественность – вот основные характеристики новой фирменной мужской композиции от дома Charriol.

Повторяя основную тему дизайна мужских часов и ювелирных изделий, флакон Royal Leather является олицетворением квинтэссенции роскоши и мужской элегантности. Флакон новинки окрашен в мощный и интенсивный бронзовый цвет, а его центр декорирован сверкающим серебряным гербом, выполненным в форме мемориальной доски с выгравированным на нем логотипом дома Charriol. Обладающий квадратной формой и «твердым» дизайном, новый флакон источает ауру чрезвычайной мужественности и шика. Боковые стороны флакона декорированы знаменитыми стальными скрученными кабелями, фирменным мотивом дома Charriol. Флакон увенчан металлической крышкой, бронзовые и серебристые цвета которой сливаются воедино и образуют зеркальный эффект.

Флакон помещен в картонную коробку теплого бронзового цвета, центр которой декорирован серебристым логотипом ювелирного дома, а правая сторона украшена вертикальной серебристой полосой, на которую было нанесено название дома Charriol.

Новый мужской аромат Royal Leather от Charriol представлен в концентрации парфюмированной воды в 100 мл флаконе-спрее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8289be2098d9ad59309fe72a15508372.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Действительно, Королевская Кожа очень похожа на уважаемый многими арабский Rasikh, который мне тоже очень нравится.
Пожалуй, с одной поправкой-всё-таки это европейский аромат, и, видимо, производители решили пожалеть нежные носики не привыкших к страсти и напору восточных ароматов потребителей, и немного поубавили его громкость , а так же несколько скорректировали эквалайзеры его звучания.
В общем и целом-здесь в изобилии представлены и ароматные специи, и душистые пряности, горьковатый дымок костра, и кожа, конечно же тоже есть.Звучит достойно и очень гармонично, с ярко выраженным шлейфом и убедительной стойкостью.Причём, уже к концу рабочего дня он непременно напомнит о себе-тихо и спокойно.
А ещё я заметил, что весьма эффективно борется с осенней хандрой и сезонной депрессии не оставляет ни единого шанса.Поэтому если на улице сыро, серо, хмуро и промозгло, обязательно достаю с полки этот зеркальный флакон.
3
Страница 1 из 1