LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elementals Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Парфюмерный дом: Elementals
История изменений

 
 

Elementals Collection

Согласно древней китайской мудрости, все в нашей Вселенной можно отнести к одному из пяти элементов; вода, дерево, огонь, земля и металл. Теория пяти элементов лежит в основе таких китайских дисциплин, как традиционная китайская медицина, фэн-шуй и боевые искусства. Элементы существуют в непрерывной и динамичной системе роста, истощения и противостояния, чтобы создавать и поддерживать баланс.

Секрет счастья, здоровья и успеха заключается в поддержании идеального баланса элементов как вокруг, так и внутри нас. Есть много инструментов, которые мы можем применить для улучшения баланса элементов в нашем теле и нашей жизни.

Что может быть лучше для усиления этого процесса, чем сила уникального обонятельного опыта.

Elementals ставит этику, честность и чистоту намерений в основу своей деятельности. Наши продукты являются гендерно-нейтральными, веганскими, безопасными для животных, без фталатов, безопасными для человека и пчелами.

Элементали содержат только лучшее сырье, мацерированное в органическом спирте, чтобы позволить чистоте и силе элементов сиять.

Меняя жизнь, по одной струе за раз…

Каждый из нас рождается элементом, который существует в динамической системе, дающей нам врожденные характеристики, которые носят элементарный характер, диктуя нашу цель, наши отношения, наш выбор карьеры и наше здоровье. Мы наполняемся этими энергиями в зависимости от конфигурации звезд в час нашего рождения. В этом созвездии будут некоторые элементы, которые поддерживают нас больше, чем другие.

На протяжении всей нашей жизни мы инстинктивно притягиваемся к элементам, которые являются ключом к нашему благополучию. Это основная предпосылка при выборе аромата Elementals. Элементали — это не о том, какой вы элемент. Они о том, какой элемент вам нужен. Слушайте свое тело, оно подскажет, что ему нужно!

Общая нить естественным образом проходит через все пять ароматов, что делает их идеально сбалансированными в целом.

Вода
Вода необходима для всей жизни на Земле и представляет собой высоту энергии Инь.

Дерево
Дерево представляет Весну и восходящую Энергию Востока. Речь идет о росте и творчестве.

Огонь
Вершина энергии Ян. Речь идет о силе и страсти. Он чувственный, непостоянный и взрывной.

Земля
Центральный во всем. При правильных условиях Земля дает нам все, что нам нужно для питания нашего тела и души.

Металл
Металл — это чистый, четкий, но иногда тревожный воздух Осени. Это время года, когда мы смотрим внутрь себя и размышляем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39854.jpg

0 отзывов