LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yin 2, Jacques Fath - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yin 2, Jacques Fath

Yin 2 от французского бренда Jacques Fath появился в сентябре 2010 года. Женскую цветочную древесно-мускусную композицию разработал парфюмер Рафаэль Ори.

Jacques Fath Yin 2 (Жак Фат Инь 2). Две частицы одного целого, инь и янь нашли воплощение в одноименных ароматах, созданных для тех, кто ищет гармонии и равновесия. Yin2 несет с собой заряд жизненной энергии, делясь своим спокойствием и умиротворением со своей прекрасной обладательницей. Это яркая и дерзкая особа полна капризов и противоречий, но именно они добавляет ей обаяния и шарма, и делают ее такой неповторимой и уникальной.

Jacques Fath Yin 2 женский аромат, который представляет часть дуэта, созданного парфюмерным домом Jacques Fath в 2010 году как продолжение молодежной коллекции ароматов Yin & Yang. Аромат специально разработан для тех, кто ищет равновесия и гармонии в отношениях. Jacques Fath Yin 2 символизирует жизнерадостность, молодость и энергию. Вместе с тем, в этом аромате присутствует спокойствие и умиротворение, которым он делится со своей прекрасной обладательницей. Девушка, которая выбирает для себя Jacques Fath Yin 2, полна противоречий и капризов, она дерзкая и прекрасная. Но именно эти качества составляют основу ее шарма и обаяния, делают ее уникальной и неповторимой. Также и парфюмерная композиция Jacques Fath Yin 2 находит непередаваемую гармонию в противоречиях. Главную ноту этого необыкновенного аромата составляют цитрусы. Аромат цитрусов мягко оттеняют и подчеркивают зеленое яблоко, ванильное пралине, лепестки пиона, амбра, кедр и мускус. Ноты аромата Jacques Fath Yin 2 окутывают девушку мягкой теплотой, а легкие ароматы фруктов и цветов подчеркиваются свежестью восточных нот. Аромат словно призывает забыть обо всех заботах и просто жить и наслаждаться каждым мгновением своего существования!

Композиция аромата Yin 2 открывается звучанием лимона и юзу в сочетании с сердечными нотами пиона, розы и бархатцев. Основа аромата состоит из ванили, мускуса, кедра и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160221_002812.jpg
  • Прикрепленное изображение: bdf8d8e3269878bf7d16abbcf8d5e970.jpg
  • Прикрепленное изображение: e736b0ef81cc403ee576655ed7369ebc.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jacques-Fath-Yin-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_8c6cb_4c2b3f3b_M.jpg

0 отзывов