LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Havana Blues, And Other Stories - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Havana Blues, And Other Stories

Коллекция парфюмерии модного бренда And Other Stories выпустила новый аромат унисекс Havana Blues, на основе которого была также создана серия косметических продуктов по уходу за кожей. Ароматная цветочно-пряная композиция с тонкими оттенками свежих фруктов снова пробуждает ваши чувства и делает разум и тело обновленными.
Легкий и экзотический аромат And Other Stories Havana Blues отражает запах вечного теплого кубинского лета с душистым ароматом табака, свежими акцентами моря и фруктов, а также сладкими гранями цветов. Парфюм построен на сочетании пряных древесно-смоляных нот сухих листьев табака, пленительного аромата цветов жасмина, который придает композиции объемность, и спелых цитрусовых акцентов лимона, создающего бодрость и солнечную свежесть. Инжир вносит в аромат экзотическую фруктовую сладость и мягкость. Яркие бодрящие ноты граната усиливают свежесть и добавляют в парфюм кисло-сладкий акцент. Душистые листья пачули делают древесные и пряные аккорды более глубокими и насыщенными.

Парфюм Havana Blues составили следующие основные ноты: инжир, листья табака, гранат, лимон, пачули, жасмин.

Помимо самого аромата & Other Stories Havana Blues, который можно купить в формате туалетной воды объемом 50 мл, коллекция включает средства по уходу за телом. Все продукты содержат натуральные эфирные масла и воски, которые придают коже бархатистость и отлично удерживают влагу. Главным секретным ингредиентом является масло семян Пенника Лугового, которое и обладает всеми перечисленными свойствами. На сайте компании можно купить Havana Blues в виде жидкого мыла для рук (250 мл), воздушного суфле для тела (250 мл), миниатюрной дымки для тела (50 мл), крема для рук (30 мл), геля для душа (350 мл), лосьона для рук (250 мл), скраба для тела (250 мл), питательного масла для тела (250 мл) и лосьона для тела (250 мл). Новинки можно найти на сайте компании And Other Stories.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70898_b4bf1ce19be8d0bfcefc0e222d186bee_havana_blues.jpg

0 отзывов