LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Karen Low - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Karen Low

Аромат Black –восточно-фужерный аромат, который создан для успешных мужчин. Аромат был создан в 2011 году парфюмерной линией Karen Low. Этот парфюм создан для романтичных мужчин, но одновременно сильных и всегда стремящихся к победе.
Своим звучанием аромат напоминает элегантного, сдержанного джентльмена с изысканными манерами и утонченным вкусом, одетого в сильный элегантный смокинг. Композиция Black представлена в качестве мужского фужерно-цитрусового аромата. Это легкий, как дуновение летнего ветра, парфюм, трогательный, как музыкальная симфония, благородный и сдержанный, как представитель голубой крови.Ароматическая композиция начинает свое филигранное звучание изумительной цитрусовой свежестью цитрона и горьковато-пряными, с оттенками цедры, нотами бергамота. Сердце композиции наполнено медово-пыльцовыми нюансами цветов оливкового дерева, которое медленно, подобно головокружительному вальсу, перемещается в теплые, благородные полутона базовых аккордов из дымно-пряного табака, хвойно-сливочного белого кедра и пряных бобов тонка.

Верхними нотами аромата являются фруктовые ноты, лимон; к нотам сердца относятся мускатный орех, кориандр, жасмин, тимьян. К базовым нотам аромата относятся кожа, дубовый мох, ладан. Аромат представлен в прямоугольном флаконе, который выполнен в черном цвете.
Аромат Black – аромат, который напоминает эпоху 90-х, и раскрывает лучшие мужские качества и подчеркивает достоинства.

Пирамида композиции аромата для мужчин Black от Karen Low составлена из следующих нот:
верхние ноты: Цитрусовые ноты, Лимон;
средние ноты: Мускатный орех, кориандр, жасмин, тимьян;
базовые ноты: Кожа, дубовый мох, ладан.

Karen Low Black выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов