LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incognito, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Incognito, Faberlic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная вода для женщин Incognito создана специально для компании Faberlic всемирно известным французским парфюмером Бертраном Дюшофуром.
Изысканный аромат воплощает образ загадочной гостьи нотами клементина, айвы и яблока. Утонченное звучание сердечных нот волнует оттенками розы, жимолости и персикового цвета. Обволакивающий амбро-мускусный шлейф окутывает тайной и позволяет незнакомке сохранить свое инкогнито.

Парные ароматы Incognito получили награду FiFi Russian Fragrance Awards 2015 за лучший дизайн. Эксперты высоко оценили концепцию и обрамление загадочных композиций, которые сочетают в себе минимализм и роскошь.
Аромат представляет Анастасия Макеева.

Верхние ноты: яблоко, айва, бергамот, сладкий лимон, клементин, листья малины.
Ноты сердца: роза, жасмин, персиковый цвет, жимолость.
Шлейф: амбра, сандал, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Faberlic-Incognito-woman.png
  • Прикрепленное изображение: 1000167479801_144172073811.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Если приобретете вслепую и первый пшик покажется простеньким сладеньким-не отвергайте, попробуйте еще пару дней и, возможно, как и я, перемените мнение.Подсела на него, по другому не скажешь, все время хочется слышать этот запах, и очень комфортно в нем.Слышу все указанные ноты, кроме мускуса и амбры, но все-таки уклон во фруктовую сторону, хотя окружающие так не считают.Хотелось бы только стойкости и шлейфовости побольше, но, может быть, тогда было бы грубо и пошло
1
Страница 1 из 1