LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kajal, Kajal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и Mrs Wilde
 

Kajal, Kajal

Делятся:  Аврора2309 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Galactica (EDP - 7500р за флакон 68/100мл)  
В отливантах:  miki (EDP - 620р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Kajal Eau de Parfum от бренда Kajal вышел в 2014 году. Восточный цветочный аромат составил парфюмер Кристиан Карбоннель.
Kajal Eau de Parfum - представляет собой великолепную фруктово-цветочно-мускусно-древесную смесь, в которой ничего не выпирает, не надоедает, ничего не отталкивает и не усложняет. Философия проста - создан высококачественный аромат для женщин, и в этом суть его красоты и великолепия. Соблазн умеренный и очень легкий, не агрессивный или неуместный. Композиция компактная и богатая, ингредиенты идеально сбалансированы и излучают позитивную энергию. Он обладает сладким, сексуальным и слегка дурманящим звучанием. Он подчеркнет прекрасный образ яркой и привлекательной особы, которая любит ощущать повышенное внимание.
Аромат Kajal Eau de Parfum открывается нотами бергамота, мандарина и лимона. Ноты сердца таят в себе оттенки турецкой розы и корня ириса, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, ванили, мускуса, бобов тонка и амбры.

от Sandra Raičević Petrović:

"Ты – моя первая, моя последняя, моё всё,
Ты – ответ на все мои мечты,
Ты – моё солнце, моя луна, моя путеводная звезда,
Ты – моё волшебство, вот кто ты..." - Барри Уайт..

Многие ароматы заслуживают попадания в Зал Славы, и у меня есть немало любимцев, которых я с удовольствием поставила бы на пьедестал, но Kajal Eau de Parfum – это я.

Я не только люблю этот парфюм, но и ношу его чаще других; облако этого аромата окутывает меня и оставляет за мной фантастический шлейф, не навязчивый и не агрессивный, как тонкая сладко-пудровая вуаль. Многие считают, что в Kajal Eau de Parfum преобладает роза, и я убедилась в этом, ‘послушав’ аромат на коже других людей. Тем не менее, на моей коже он раскрывается как прекраснейший пудровый ирис, подчёркнутый итальянскими цитрусами (мандарин, калабрийский бергамот и амальфитанский лимон), смешанный с роскошной ванилью, богатой амброй и оттенками бальзамических бобов тонка. Я люблю каждую его грань.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65103_3e6f1faa534e5470a6a21a3a2ab3f048_kajal.jpg

8 отзывов

0
Роза, мандарин, печенюшки и мох. :giggle:

Мне нравится.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не ощущаю здесь розы. На мне он сел сначала черной смородинкой, а потом перешел в нечто цветочно-пудровое с терпкой кислинкой. Причем все примерно в равных долях)) Очаровательно. Не очень яркий, легкий шлейф, немного переливчатый. Нравится.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, на моей горячей коже выдаёт громкий мускус и розу!Но меня это совершенно не отталкивает, можно даже сказать наоборот ...понравился больше всех из линейки.На мой взгляд, весенний аромат.Но тестировать , однозначно , надо
1
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 12 Март 2020 - 22:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне кажется цена на ароматы этого бренда слегка завышена. В целом ничего особенного нет. Аромат подкупает верхними нотами, когда выходит база и появляется лёгкая пудра, то он становится похож на миллион таких же (причём из сегмента люкс). Даже разжиться отливантом перехотелось.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Взяла себе целый флакон этого чуда. Брала без затеста по отзывам. Девушки, спасибо! Для меня он именно такой, как его описали ниже. Согласна с отзывами полностью! Очень женственный и пушистый аромат. И на N13 от Женералей мне тоже похож. Но здесь нет никакого надрыва и надлома, как в "обожженной розе", здесь все очень невинно и прекрасно. Роза здесь- нежная, засахаренная вместе с фиалками. И все это - на чистейшем, красивейшем, пушистом мускусе. Больше никаких нот не чувствую.
Звучит безумно притягательно!
Для меня - аромат в одном ключе с Диа от Амуаж. Они ни в коей мере не похожи. Но вот то настроение, которое они задают, и образ который рисуют - для меня очень похожи. Перед глазами роскошная, ухоженная женщина, от неё едва уловимо пахнет уходовыми средствами и дорогим парфюмом.
Аромат стойкий, насчёт шлейфа не поняла пока.
Вообще уникальный парф. дом. Пробую второй аромат и второй нравится. Ода женщине. Никаких унисексов. Очень феминный парфюм. Красотища!
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Попробовала второй аромат этой марки и снова понравился. Очень красивый и женственный аромат с пушистым шлейфом.
Не люблю розу в парфюмах, а здесь она не кричащая, а очень искусно вплетенная. Не вижу в пирамидке уда, а на мне он откуда-то сначала появлялся. Мускус, использованный здесь, видимо тоже мне подошел.
С удовольствием бы отливантом попользовалась :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладкая роза, в духе розы от Парфюмер Женераль. Очень дорого звучащий и красивый аромат, но однозначно для тех, кто дружит с мускусом. У меня все утонуло в этом самом мускусе и разобрать больше ничего не смогла. Мускус тут как в Shaik gold. Вообще, кому голд понравился, этот аромат понравится 100 проц. Этот флакон был моей большой хотелкой. Хорошо, что отливант нашелся у одной милой девушки, а то купила бы сотку за дорого и расстроилась. В любом случае, буду еще пробовать его носить, надеюсь, что зимой он меня порадует)
4
Страница 1 из 1