LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Surf for Her, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Surf for Her, Carolina Herrera

Carolina Herrera в сотрудничестве с домом Puig в 2014 году запустила новый парфюм-дуэт линии 212 - 212 Surf. Молодежные ароматы 212 Surf for Her и 212 Surf for Him вдохновлены сезоном отпусков, морем, весельем и общением. Эти лимитированные издания описываются как "свежие, молодые и беззаботные, рассказывающие веселую историю, вдохновленную воспоминаниями о лете".

Летний аромат для женщин – это традиционно невесомый и оригинальный аксессуар, который гармонично дополняет образ, становится сосредоточием нежности, деликатности. Подобную роль выполняет аромат Carolina Herrera 212 Surf – лимитированная версия, выпущенная специально к летнему сезону. Парфюм был создан совместно с модным домом Carolina Herrera и компанией Puig. При этом композиция была разработана в паре с мужским, что позволяет возлюбленным выбирать друг для друга схожие ароматы. Создатели букета черпали вдохновение в курортных романах, отдыхе, морском великолепии, беззаботности. Оригинальная композиция Carolina Herrera 212 Surf построена из лаконичного числа нот, а потому становится своеобразным воспоминанием о прекрасном отдыхе. В основе аромата лежат не только древесно-мускусные сочетания, но также аккорды освежающей морской воды, пикантность цитрусовых и особая прелесть солоноватых оттенков. Рождается свежий, светлый и завораживающе мягкий аромат, который отличается умеренным звучанием. Эта композиция претендует на первенство в образе современной женщины.
212 Surf for Her – мягкий, светлый и свежий фужерный водный аромат с умеренным звучанием. Главными нотами композиции являются древесно-мускусные акценты и аккорды морской воды, которые дополняются более умеренными ароматическими нотами, а также легкими солоноватыми оттенками.

Парфюм 212 Surf for Her включает в себя следующие ноты:

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальный аккорд: ароматы морской воды, цитрусовый коктейль;
Средний аккорд: гардения, тропические фрукты;
Базовый аккорд: сандал, мускус.

Флаконы новых ароматов имеют ту же форму, что и у предыдущих изданий коллекции 212, но на этот раз украшены яркими иллюстрациями тропических цветов и пальмовых листьев. Внешняя упаковка оформлена в том же "серферском" стиле. Издание для женщин доступно в объеме 60 мл как Eau de Toilette, издание для мужчин - в объеме 100 мл как Eau de Toilette. 212 Surf for Her выпущен в 2014.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-summer-surf-2014-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93523836c7c8387d3ed16bcfa5f5ab4a.jpg

0 отзывов