LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happydisiac Man, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happydisiac Man, Oriflame

В обменнике:  spre trecut (EDT - 1400р за флакон 75/75мл)   Весна 555 (EDT - 450р за флакон 30/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода для мужчин Happydisiac Man выпущена Oriflame в 2016г. Это фруктово-древесный аромат. Это уже 11-ый парфюм, который создал парфюмер Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegin) для компании Oriflame.

Компания Oriflame представляет новый весенний мужской аромат Happydisiac Man. Новый парфюм является искрометной и свежей древесно-фруктовой ароматической композицией с легким ореолом зелени, в её основе находится уникальное сочетание ингредиентов, которое отражает квинтэссенцию оптимизма, радости и хорошего настроения. Светлый и динамичный аромат создан для энергичных мужчин, распространяя бодрость и радость жизни.
Парфюм Oriflame Happydisiac Man сочетает в себе основные ноты свежей озоновой бодрости лайма и клубники, фруктовых ароматов зеленого яблока, древесно-пряные грани пачули с дополнением терпковатой, смоляной сладости кедра и легким душистым оттенком цветов апельсина. Мужественная и привлекательная композиция подчеркивает радость жизни и уверенность в собственных силах. В парфюме проявлены насыщенные цитрусовые ноты в окружении выразительных ароматических и фруктовых граней, а также листьев пачули, с умеренными акцентами сладости и древесной свежести.
зеленый флакон обтекаемой формы напоминает флягу со свежим зеленым нектаром. И отчасти это правда, ведь в нем заключен ободряющий фруктовый аромат, который в считанные секунды сделает его обладателя чуть более счастливым. Плавность и простота линий притягивает, а нежный зеленый цвет стекла дает отдых глазам и поднимает настроение.
Совершенно не секрет, что на настроение и состояние здоровья любого человека может изменить аромат. Если рассмотреть историю ароматерапии, то можно узнать, что такую терапию используют уже много веков подряд. Еще совсем в древние времена, эфирные масла использовали доктора в качестве лечения многих недугов и болезней.
И сейчас ученые выяснили, от какого запаха станет подниматься настроение и даже уйдет головная боль.

Подобное исследование было проведено и учеными компании Орифлэйм в 2014 году и его результатом стало рождение новой женской туалетной воды Happydisiac Woman. Аромат содержит ноты, которые дарят нам счастье, радость. ужчина, который предпочтет этот аромат,позитивный,улыбчивый и беззаботный. Он 100 % знает, что счастье-это самое главное в нашей жизни. Он готов дарить счастье всем,позитивную энергию. Этот мужчина, харизматичен, отличная душа компании. Никогда не бывает в плохом настроении и открыт всему новому. К нему приходят постоянно новые идеи и он любит жизнь! Описание флакона:
Флакон в виде обтекаемой фляжечки с необычным зеленым нектаром.
И это истинная правда. Ведь она сделает обладателя еще более счастливым, а фруктовый аромат всегда взбодрит. Нежнейший зеленоватый цвет флакона поднимает настроение, глаза при виде его отдыхают. Согласно древнему учению Аюрведе, аромат яблока бодрит,тонизирует,как после принятия бодрящего душа, а также снимает стресс! Ведь в нашем веке,это самая распространенная болезнь.
Зеленые яблоки добавляют аромату свежести и прохлады.
Лайм широко используется в кулинарии и гастрономии. В парфюмерии нота лайма придает аромату особую бодрящую свежесть. Ноты клубники очень редкие гости в мужских ароматах. При этом аромат клубники напоминает о лете, о радостных мгновениях.

Аромат Happydisiac Man имеет следующий состав:
Верхние аккорды: грейпфрут, ананас, зеленое яблоко, клубника, кориандр, лайм;
Средние аккорды: лавровый лист, лаванда, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: ирис, лист пачули, кедр, кожа.
Духи Happydisiac Man можно будет найти в торговой сети Oriflame. Новинка вышла в виде туалетной воды с объемом 75 мл.
Источник: аромо ру

Композиция аромата согласно другого источника:
ВЕРХНИЕ НОТЫ: незрелый грейпфрут, семена кориандра, ананас
НОТЫ СЕРДЦА: Аромат листьев лаврового масла (Scent of Laurel Leaf Oil), цветок апельсина, лаванда.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: пачули, ирисовая пудра (Iris Powder), кожа.
http://uk.oriflame.c.../smelling-happy
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: happydisiac-man.jpg
  • Прикрепленное изображение: happydisiac-man-2.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

запах необычный и очень приятный.он имеет нотки клубники, что необычно для мужской парфюмерии. Запах нерезкий .это недорогая, но очень хорошая туалетная вода от Oriflame
0
Valpal Все отзывы пользователя , 20 Май 2019 - 09:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1